Шок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шок Девочки, это какая-то мистика. Это я открыла ту тему, почему-то думала о паре Вишневская и Ростропович. Самое ужасное , что 3 дня назад мне приснился сон, что я нахожусь в их доме и вижу их вместе за столом - ее и его. Что это такое? Сама себя боюсьТак было и с моими бабушками и дедушками с папиной и маминой стороны.Мы были от них далеко, но мне снился сон, что умершая бабушка , с маминой стороны, пришла к моему дедушке- и увела его. Вслед за этим до нас дошло известие, что дедушка умер.Так было и с папиной стороны . Приснился сон, что мой умерший дедушка пришел за живой еще бабушкой. Потом за этим известие- что бабушка умерла.И не только это.Может присниться мамина подруга из др. города, что она звонит в нашу дверь. А через пару часов она нам звонит и говорит, что она на вокзале- чтобы ждали ее домаИ прочее прочее прочее Зачем мне все это?Пойду в церковь завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покойники к осадкам. Прошу Вас - спите до НГ, снега хочу. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало снега?!!! Приходите к нам, на Оболонь! И лёд есть:) В ассортименте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лёд и у нас есть. Я хочу сугробов в мой рост, чтоб в НГ было где домики делать, Чтоб было где побегать и побеситься с ребёнком. Пока что уровень снега не дотягивает до моих мечтаний.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойййй. Где ж Вы бегать будете? Сугробы в рост - дверь даже на улицу не откроется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под домом. Дверь откроется. Просто, помня своё детство, я искренне радуюсь снегу. А также тому, что мой ребёнок может искупаться в снегу. ))) Не знаю как в Вашем детстве. а в моём - снега зимой было больше. И я помню свой восторг от проторенных, по колено, троп по утру. Моему ребёнку, хотя она и младше, чем я в своих воспоминаниях, снег до колен не доходит.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига вы не поняли:) почем они , мертвые, приходят ко мне во сне и на моих глазах забирают своих еще живых половинок? А потом я узнаЮ новость, что те живые половинки тоже умерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы не поняли! Меньше заморачивайтесь снами и будет Вам счастье. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так столько совпадений .)) хошь- не хошь- заморочишься:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если искать совпадения, они найдутся - проверено. Про эффект парных случаев читали?А ещё, так трудно не думать о белой обезьяне и не искать её.Кто-то будет выискивать совпадения и притягивать их, а кто-то будет рассказывать их воде и забывать дурные сны.У каждого сбывается то, во что он верит.Вот и думайте - во что Вы верите и что притягиваете в свою жизнь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нуууу.....было б из-за чего.....это ж просто теория вероятности. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем недавно тут, на форуме, обсуждались Вишневская и Ростропович Где-то недели три-четыре назадЯ думаю, у вас просто на подсознании отложилось. Вам кажется, что "вдруг", а на самом деле их фамилии мелькали наконуне перед глазами.Я после того обсуждения тоже неоднократно их перед глазами представляла, потому что когда-то в детстве меня очень впечатлили мемуары Галины Вишневской. И потом я еще долго после прочтения обсуждения на форуме вспоминала их в тему и нет. Скорее всего и у вас так же было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже часто бывают вещие сны, не боюсь их, воспринимаю как часть себя. И ничего мистического не вижу в этом, для меня это в порядке вещей, и не только сны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это я же и была автором той темы о Вишневской и Ростроповиче !! А потом Они мне вдвоем приснились , в тот день, когда она умерла, но в новостях этого еще не было !! Приснилось, что они- вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах