подслушано в маршрутке

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подслушано в маршрутке Сегодня еду и становлюсь невольным слушателем беседы девушки по телефону: - я тебя очень-очень-очень люблю...- почему ты так решил? нет, в моем отношении ничего не изменилось...- я пошла только потому, что сначала я звала тебя погулять, но ты отказался...- ну какая разница о чем мы с ними разговаривали. о тебе. ...- что я тебя очень люблю. а потом показала смс, где ты пишешь чтобы я больше не звонила и не писала тебе. и они сказали, что это детский сад, и что они не верят, что мы не будем общатьсяИ так в течение получаса. Потом я вышла из маршрутки, позвонила своему мужчине и сделала втык, что мы с ним созваниваемся только чтобы парить друг другу моск по рабочим вопросам, или выяснить что домой купить, или я ему ною что мало денег. А у вас как?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка не очень умная, личные вопросы на все маршрутку... Я не понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в браке, боюсь, тоже будут обсуждать где сейчас дешевле апельсины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то очень не люблю разоваривать по телефону. а с мужем особенно, только чисто по делу, в двух словах и усё. Зато дома я говорящее радио :), мужу мой треп ( на любу. тему) - что любимая музыка.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никаких разговоров не слышу. Наушники мешают. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня дома забыла)))) кста, большинство с наушниками. мож это уже какая-то зависимость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то по телефону лишь дежурные фразы, "едешь, купишь, заплатишь, когда, где" все подробности дома. А то все расспросишь по телефону, а дома потом тоже самое повторять не интересно.А так то у людей что Вы слышали "розовый период" ... уси-пуси проходят со временем.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня с моим МЧ вроде не самый серый, всего то год отношениям и возраст у нас почти что до 30.Это что уже все, морально-эмоциональная старость?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в 25 замуж выходила .. про амор по телефону вскольз мы говорили лишь первые месяца три и то когда никого рядом не было.Потом кратенько стали общаться на бытовые темы, чего рассусоливать .. особенно в городе при перемещениях связь не идеальна и "чегокать" .. по сто раз на любителя.А так еще от людей зависит - многие не многословны, многие не любят на людях эти темы разбирать. А есть любители много размусоливать о высоких отношениях - но чаще всего дальше чем на словах они в жизнь претворить ничего не могут из сказанного[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменя так точно зависимость. Без них начинаю людей замечать. А оно мне надо? )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот чего мне тогда завидно, а)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кто много и красиво говорили о любви как-то не долго прожили или плохо закончили, или сменяли любимых одну за другой.Вам такое надо? Так что попуститесь :))[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только СМС-ки любовно-эротические могу посылать.+ Зато однажды я тоже слышала презабавный разговор на всю маршрутку, парнишка рабоче-крестьянского вида говорил:- Мы с кумом скоро прийдэм, возьмы бутылочку водочки.- Вин позвоныв, скоро прийдэм. Возмы.- Ничого, мы ж нэнадовго. Кума давно нэ бачыв...И в таком духе минут 10, спокойно настаивал на своём. И вдруг неожиданно разговор достиг апогея:- Возьмы бутылочку водочки, ЛЮБИМАЯ! Последнее слово прозвучало как со сцены в театре - громко и чётко, я бы сказала, патетично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное был козырь в рукаве. чтобы уж точно взяла водочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера мужчина в маршрутке полдороги сначала выяснял, зачем она звонит с телефона мамы, ведь он уже ей сказал всё по ее телефону. А потом рассказывал, что ушел. И говорить не хочет. Потому что ждал поддержки. И не дождался. Наверное, его где-то до этого разговора поддержал друг, с которым они были навеселе и ехали к "знакомым телкам". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебное слово! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё анекдот про курицу: жена мужу шлёт смс: "купи курицу"+ он :"целую", она:" я тебя тоже люблю и целую", он: " при чём тут это? я спрашиваю, целую покупать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я его сразу и вспомнила, когда попробовала маршруточный диалог на себя примерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по телефону только по делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное на форуме все глубоко замужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то подслушала разговор совсем молодой парочки в торговом центре на счет паритетных трат на гардероб из общего бюджета Похоже, что только начали жить вместе. Они очень деловито и абсолютно не романтично обсуждали, что нормально одеться в текущем месяце средств хватит только на одного и девушка очень тонко подводила к мысли, что этим человеком и в этом месяце опять будет она. А парень, понимая что при таких расчетах его очередь никогда не настанет, искал аргументы в свою пользу, но не смел ей перечить.В общем, они меня поразили своими бухгалтерскими расчетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о всяком. И о "я тебя очень-очень-очень люблю"). Но об этом не в маршрутке, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда говорю МЧ - нет, все, решено, покупаем тебе ботинки! но однажды МЧ заметил, что я при этом мой взгляд выражает "не купим мне пальто - получишь в глаз*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится быть свидетелем таких разговоров - это как зайти к кому-то в спальню. Стараюсь избегать и сама при людях на такие темы не общаюсь. А вот когда никто не слышит! :) В словах и чуйствах не стесняюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах