у меня на балконе мышь живая живет оказывается, как ее прогнать (уничтожить) ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня на балконе мышь живая живет оказывается, как ее прогнать (уничтожить) ? вот собственно и весь вопросик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышеловку поставьте или яду насыпьте. Есть синие пакетики "Крысиная смерть", Есть красное зерно пшеничное) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышиловку, в эпицентре покупали, тоже на балконе была бо ядами если протравить ,то здохнет где-то и потом неприятно будет. А ловятся больше на сухарик смоченый в подсолнечное масло, проверили :) а то и мясо, и сыр ложили, а она зараза не хавала, сухарик понравился двум мышкам, не успели сменить как они по-очереди споймались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) завтра мужа зашлю за мышеловкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам скажу - у меня как-то пару лет назад 16 штук мышеловкой переловили - 14 этаж ((((Как вспомню, так вздрогну...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы.. там же холодно... Я б еще и подкармливала :-) сорри, что не по теме ))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был мужа шоколад, от детей спрятан :) белый с клюквой рошен ей больше черного понравился :)+ там еще одежда, картошка, консервация, лук, макулатура :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за еду они будут в колесе бегать и электричество вырабатывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пока ей еды хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж отобрал :) сказал сам хочет белый с клюквой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изо рта, можно сказать, вырвал :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может с голоду помрёт? Вы ей главное кавалера не заводите.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же у автора еще много всего.Ей на год хватит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороз на улице! там холодно! Пригласите ее в комнату!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не убивайте и не выгоняйте. Бедная, несчастная мышка. Вы ей оставьте какую-то еду, а другое получше запрячьте, вот и не будет от неё вреда никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.. У нас вчера был прикол.. Мышь померла увидев мужа :) Лева ржал, что у нее серце слабее оказалось. :) Жила, шуршала.. А тут он ее застал.. В углу.. Пытался ловить.. А мышка померла от страха.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная мышка ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да... и заодно можно с ней инет прошерстить, посмотреть + чем такая доброта может закончиться. Автор, яду ей. Или мышеловку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже как-то ее стало жалко.. :( :)) Ржу, конечно. В Канаде и мышки нежные.. Белки непуганные ходят в квартиру как к себе домой. С балкона не спешат убегать. Пока не получила шваброй от меня, все ждала, что я отвяну и сама уйду с балкона..Муж с сыном неделю назад под подъездом снеговика слепили. Подъезд перед школой. Стоит, как новенький. Дикая страна! :))))))))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыпьте яд. там где одна мышь, скоро прийдет стадо. У меня за прошлый год словилось в мышеловку около 19 мышей! Много сдохло от яда. И это на 8 этаже!!!! в квартире с ремонтом. Они нашли лазейку под гипсокартоном и по трубам от кондиционера вылазят на балкон. Перегадили там все, погрызли трубы ( оплетку от кондиционера)Вы пока умиляетесь, завтра будете стонать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах