<b> Уважаемые форумчане!</b>

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые форумчане! На сайте стартовал новый проект "Жизнь без рубцов". Предлагаем вам пройти онлайн диагностику шрама. В результате опроса вы узнаете, какой у вас тип шрама и можно ли его сделать менее заметным. "Жизнь без рубцов"[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендации по профилактике и лечению рубца рассмешили. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я весь вечер стесняюсь спросить...а зачем шрам диагностировать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечить его зачем -вот в чем вопрос)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю ответ - чтобы написали то , что ты уже знаешь:) прошла тест - чепуха полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже прошла, поняла, все дело в ср-вах для шрамов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, чтобы выздоровел:)))и побежал здоровенький%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так поняла что лечить - значит если хочешь сделать его меньше, чтобы меньше виден был... Хотя если он давний - то это наверное, бесполезно :( Кстати, я-таки продиагностировала, какой у мужа шрам, для общей информации так сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что мне скажет тест. Я-то в курсе, что мои шрамы из-за гормонов :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но я ранее читала уже тут и сразу после операции начала мазать мазью. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, профилактика еще ладно. как старый келоидный рубец может растворить божественный контарктубекс нас научат на раз-два ждемс с нетерпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль ждемс с нетерпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазь не помагает!!! Не ведитесь! 2 месяца мазала рубец небольшой и толку ноль! Столько денег потратила, думала поможет - так рубец как был, так и остался, даже по краях там же и даже не начал заживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы шрам к монитору прикладывали? нет? то-то!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая? Контрактубекс? Я Мерц очень уважаю, но понимаю - чудес ждать не нужно. НО"не ведитесь"-это слишком. что там терять то?:))))))))))))))[+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечат просто людей обычно. От чего-то))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагностика просто рассмешила Тем более, что контрактубекс как-то вообще не помог шрам небольшой залечить - что мазала, что не мазала, толку ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах