Планшет, срочный вопрос

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планшет, срочный вопрос Админ, пусть сегодня повисит в беседке, пжлст!Назовите мне пжлст свои модели планшетов -которыми пользуетесь и довольны. Заказали на подарок -сегодня, в крайнем случае завтра утром надо заказать, помогите выбрать пжлст. параметры -смотреть видео, лазить в инете, общаться в скайпе, небольшой, фотки. Бюджет наверное до 2000, лучше дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амазон Киндл Файер - но в нём нет камеры..всё остальное очень даже устраивает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так для себя и денег лишних нет, то имхо не стоит тратиться Мне лично жаль садить зрение если предполагается длительное зависание за таким девайсом (диагональ там будет максимум 7 или 8 дюймов). Чем больше диагональ тем быстрее сядет аккамулятор.Одно время горел мне такой девайс, но познакомившись с ним поближе ничего особо позитивного не скажу. Как минимум вещь сия очень хрупкая, как максимум малофункциональна если из бюджетных моделей.Вообщем посмотреть видео, полазить в инете - это все же лучше на нормальном мониторе хотя бы за ноутом, скайп неоднозначно, как и фотки.Имхо, сия вещица интересна как дополнение, при лишних деньгах. Или при командировках и разьездах - хотя тут уже рулят все же айфоны или компактные ноуты.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если до двух тысяч, то именитой марки не будет, поэтому советую посмотреть от iconBIT, у мужа их тестировали, говорят, что хорошие. Смотрите чтоб 2 ядра процессор был и разрешение экрана нормальное, типа iconBIT NetTAB PARUS или MATRIX. Там матрикс 3 зашел в украину, но в магазинах пока нет.[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заказали на подарок, девушка много ездит и путешествует поэтому нужен, вопрос в том -какой- чтоб и скайп был тоже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл Нексус, я довольна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsung Galaxy Tab 2 7.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть камера:+ в Амазоне Киндл Файр HD, у мну такой, в скайпе можно общаться. Но чтоб видео спокойно смотреть, нужн перепрошивать... так как заточен, чтоб смотреть что-то там на амазоне за деньги. А так, во всем остальном гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, это я для Просто ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах