А мне какой сон приснился сегодня!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне какой сон приснился сегодня!!! Что меня домагается муж моей подруги.... Капец, такое ощущение, что это было и вправду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к морозам)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аполлон? Если б мне такое приснилось - крестилась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой там Аполлон. Он при встрече ( а видимся 1 раз в году) когда выпьет, может пошутить на счет того, что давай встретимся, чтоб жена не видела.... Но я в шутку перевожу. А тут такой снище!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы накануне отшутились, а сегодня - опаньки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Мне снился муж племянницы с теми же поползновениями) Хароооший любовник, оказывается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне вон Микки Рурк как-то снился (я и не вспоминала его никогда)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела его уже больше года назад, и совершенно про него не думаю, у меня есть свой МЧ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если очень честно, то во сне я ему отказывала, но только из-за того, что муж подруги, а так очень даже хотелось...)) ( но только во сне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах