Навеяло дверями, которые ломают.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Навеяло дверями, которые ломают. как вы думаете, кто все же имеет бОльше прав на наследство.дети которые выросли уже давно или новая мама(мачеха) которая собственно за папой и смотрела последние лет надцать?Понятно, что каждый случай уникален!Но...???[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно закону [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто занес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО закону. Всё остальное субъективно [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не юрист, а что гласит закон?Поровну?А если папа завещание на мачеху и дети оспарвают?() [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а это и мачеха, и дети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в равных долях, а мачеха за папой ради наследства смотрела? или со здоровым мужиком сходилась? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед прожил 22 года со второй женой (не расписаны были). Дом мы оставили ей. Хотя они не были расписаны. Дед завещание не составил. Умер в 87 лет. Считаю это справедливо, дед бы столько не прожил, если бы не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам тот дом не нужен был а если бы дом находился, например, на Печерске, и земелька под ним стоила поллимона зеленых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тогда было бы всё по закону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага :))) стопудов ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того и существует закон, чтобы правильно было... (+) Но есть еще и понятие морального права, это когда детей вообще не волнует здоровье родителей, и они на них просто забивают... а после смерти появляются, вот так дверь ломать... при этом вдова или вдовец (если у родителя второй брак) может самоотверженно несли свой крест до конца, а тут появились детки и выставляют ее (его) на улицу. Ситуации очень разные, люди в них тоже очень разные, и сказать точно КАК надо, можно только по конкретной ситуации. [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я лошица, купила маме дом совершенно безвозмездно) каждый по себе судит, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился цирк -снимал мой братец комнату с семьей. у бабульки-алкоголички все считали что она одинокая, ну брату было жалко, пьет от одиночества и беспризорностиподкармливали, строили в 3 шеренги чтоб не бухалапотом пришла им в голову мысль (через год после того как сняли комнату) - а мож вы вас будем содержать и досматривать а вы квартиру перепишете на нас?и тут понеслааааааааась...оказалось у бабульки были сын и дочь. токо в последний раз они видели маму лет 7 назадтут как тут - нарисовались любящие дети, с внуками, устроили шоу, брата с семьей выкинули на улицу. во избежание.сказали -и каждый день приезжать будем, и в гости зватьвидела я потом эту бабульку... и через месяц, и через полгода.вечно пьяная... это был единственный раз когда дети появились...и даже люди чужие ее потом похоронилиа детки только оформлять наследство приехали.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герл-френд моего папеньки-вдовца очень-очень хотела в квартиру прописаться через общих знакомых я узнала что она свою трешку хочет детям по дарственной отписать, а папа чтоб на нее завещание сделалну в общем получила отлупи сразу как-то любовь слинялахотя я говорила - живите вместе, я не выгоню тебя на улицу, даже если отец умрет раньшене, говорит, мне нужна вся квартира.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют право [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем Ваша ситуация к вышеуказанной? родная мама и очередная супруга деда какбы в разных весовых категориях важности.от бабушки моей маме остался разваливающийся домик без удобств и земля в удаленном селе. тетя с дядей живут в своих домах и отказались от этого наследства сразу. просто доехать туда долго и дорого, жить там никаких условий нет. приватизация этой земли и возня с продажей будет стоить дороже чем продажная цена в той местности. так это дивное имущество никому и не интересно толком. землю, 40 соток, бесплатно соседям в аренду дали. а было бы это поместье хоть в пригороде и стоило не три копейки - совсем другой расклад, естественно был бы раздел между бабушкиными детьми. а так получилось "на тобі, небоже".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, то ерунда, что дед с ней жил счастливо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 года, на минуточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, в масштабах Вселенной єто пыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не говорит что не имеют права. бабульку жалко было ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах