Потеряла. Хелп!)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потеряла. Хелп!) Девушки, помниться была тема о потерянных в квартире вещах, нужно попросить какую-то женщину ФИО то ли чтоб она отдала, то ли себе оставила... шось таке))сорри, что невнятно, не могу вспомнить и тему не могу найти. Потеряла в квартире вещь, может мне эта женщина поможет?)))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде решили, что она упырь и просить ее нельзя:). Сорри, не помню имя, темку апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую :) я пробовала чашку на пустом кухонном столе перевернуть по центру, обвязать полотенце вокруг ножки и обползти вокрук три раза (не помнб, в какую сторону, поэтому ползла три туда и три назад :))) Муж порывался вызывать санитаров :))) Но свою зарядку от телефона нашел сразу же ;) (это ее я искала)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если какая то мелочевка просим обычно чертика ,, черт, черт, поиграл и отдай,, ;))) чаще всего помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но когда потеряли Сережку дочки очень просила Бога , что б помог найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попозла) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сесть и вспомнить, что делали, когда видели в последний раз эту вещь. Потом не думать. Мозг сам рукам подскажет. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той же теме потом была информация, что эта женщина то ли ведьма, то ли вампир, и взамен у Вас что-то возьмет. Лучше поищите так, вспомните, когда и где последний раз эту вещь видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело. что последний раз держал эту вещь сын(( медитировали с ним все утро - без толку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда "плюньте" на нее, сама выползет ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надежда Павловна Коханова. Во память, сама в шоке Дарю НПК весчь 3раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах