Какие есть варианты работы через интернет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие есть варианты работы через интернет? У знакомых дочка родила перед выпускным со школы.Девушка хочет хоть как-то подрабатывать.Живут в селе, есть интернет, готова пойти на необходимое обучение, (родители побудут с ребенком).Изначально барышня не глупа. Про гугл помню)))Но может есть личные истории??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ищу, одна осталась с маленьким ребенком, на работу не берут, так как все время на больничном(((( сделала резюме, что готова работать не полный рабочий день, позвонили один раз по страховке, ездить по городу, искать клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биржа, но нужно оплачивать обучение и на то, что бы выйти на уровень, нужен примерно год() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обучатся можно онлайн http://www.lektorium.tv/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда с этим потом, практики ж никакой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы работать в Интернете, надо что-то уметь... и очень неплохо уметь. В Интернете не найдешь работу "бумажки перекладывать".Варианты: программирование, верстка, создание сайтов, администрирование, дизайн, переводы, копирайт, репетиторство.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какие-то курсы? Или только в "вышке" этому обучают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, была у меня разовая подработка+ я загружала определенную инфу на сайт. Мой работодатель обучил меня по аське. И работала я сама. Но это было давно и я уже не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набор текста, рерайт или если умеет вязать-шить-рисовать можно продавать свои работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В книжках все есть, но нужно время, упорство, ... [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах