Поговорите и со мной о "захотеть мужа"

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите и со мной о "захотеть мужа" Тоже не хочу мужа днём, в осознаном состоянии. Вообще. Тоже была беременность ( как и у большинства, я с мужа не слезала, потому что хотелось много и часто), роды, сразу на работу, ребёнку полтора. Ребёнок беспроблемный, я работаю с трёх его месяцев. С мужем мы интересны друг другу, я интересуюсь его жизнью, он моей, общие дела и хобби в наличии. Но - я не хочу мужа в осознаном состоянии. Я бы списала на гормоны (готовлюсь к операции на щитовидной железе да и так гормоны пошаливают). Ребёнка кормлю грудью ещё, и врач (мой, не ребёнка) настаивает, чтобы я продолжала кормить хоть до двух лет.Но ночью у меня каждый раз эротические сны, значит, с гормонами всё в порядке. Причём в снах - муж. я хочу сохранить семью, но полтора года без желания - это очень плохо. Как захотеть? Я прочла похожую тему, да, я делаю так, как там советуют. Но физического желания это не прибаляет, а сны становятся ярче:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к сексопатологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое желание-если грудью кормите? пролактин выделяется,у вас пока дисбаланс гормонов-организму не нужна беременнность-значит не хочется секса.Ну и психология конешна-муж уже привычный,как плюшевый мишка,а хотца нового интересного-а не то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не советуют, потому много физиологических причин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то же люди и кормят грудью и секса хотят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не советует? И какие причины не дают сходить к специалисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На моменте перечисления проблем со щитовидкой, сексопатолог советует приходить после операции. Я задава вопрос о консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая теория:) Со временем, особенно в счастливой семейной жизни, муж становиться очень близким человеком, о нем заботишься как о родном, а какой, извините, может быть секс с родственником?:))Нужна смена обстановки, романтика. Еще помагает банально разругаться вдрызг. Что бы пару дней без него пожить и понять какой он классный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без него живу часто - командировки. И понимаю, что он классный, и ночью-то тоже он снится. И ночью всё хорошо. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно много физиологических оснований для снижения либидо: тиреотоксикоз (?) сам по себе, кормление грудью + подготовка к операции + вот когда Вы по возможности нормализуете гормональный баланс, тут будет о чем говорить с сексологом (если вдруг проблема не саморазрешится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эротические сны бывают при гормональном дисбалансе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что надо хотеть мужа и днем?)) Может Вы просто слишком заняты? Рвботаете, плюс ребенок, плюс быт, голова занята, проблемы+ Секс-то присутствует? У меня было такое, что десь до полугода дочкиных я потеряла эмоциональную радость секса, и не особо и думала о нем. Хотя физиологически все было хорошо. Т.е. аппетит приходил во время. Потом щелк и наладилось, даже удивительно, как резко это произошло.Кормила до двух лет, никак кормежка не влияла вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,это не моя специализация, не могу сказать достоверно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. буду надеятся. что в Вашей первой фразе причины:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с высоким содержанием тестостерона есть дамы-вы не в их числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конешно,эротические сны должны быть всегда с 15 до 55 лет,вы же не бревно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах