Виктюк,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виктюк, "Служанки" 4-й раз смотрела - и как наркотик: хорошо, что спектакль "иностранный", а то разорила бы семью....))Кого-то прёт так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием послушаю. Много слышала, но ни разу не видела)() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут нужно именно видеть! Идея спектакля совершенно не коммунистическая: "каждый сверчок - знай свой шесток", и изложена очень убедительно, хоть и гротесково. А вот концертная часть... Какой, на фиг, мужской стриптиз....! То, что вытворяют эти ребята, любого Тарзана засунут глубоко... ну за пояс, скажем так..))) Драйв невероятный, и при этом совсем без пошлости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой из меня аноним, ага..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В студенчиские годы смотрела несколько раз.+ Была в восторге. Недавно увидела рекламу и подумала, а не сходить ли снова. И не сходила...[+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) а че скрываццо-то? Тема не личная же?+ Не про мужа-пропойцу, не про детей двоечников)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для азарту, для чего же еще. Муж не пьет, деть (учащийся) - благородный троечник. А конспирации хочеццо..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) +1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаю)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:)) я, было дело, спецом на служанок в москву автостопом ездилъ:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с подругой в третий раз ходили именно на "Служанок" + Это один из любимых у Виктюка :) Еще в фаворитах "Саломея", конечно. Собственно, все у него хорошо, за исключением разве что "Мастера и Маргариты" с бюстами вождей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один раз видела, понравился очень, давно видела, больше не пойду. Виктюка люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера тоже была на служанках очень понравилось. Муж не впечатлился. Говорит - педики и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа туда брать не надо - я ни разу не брала. Еще хорошо, если не впечатлится, а если - ВПЕЧАТЛИТСЯ??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела, не скажу что прет, но спектакль стоящий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! просто фанат. Некоторые спектакли смотрела раза по три. Каждый раз практиццки схожу с ума на его спектаклях)Так что меня тоже прет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... впервые ушла раньше ну невозможно такое смотреть[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне совершенно не понравился "Фердинандо" , не оценила я и "Ромео с Джульеттой" "Король-Арлекин" не смог зацепить даже Бозиным..А Саломея - да, это нечто!И еще "Нездешний сад" понравился.А "Мастер и Маргарита" (как и книга, кстати), на втором просмотре понравился гораздо больше, чем в первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое "такое"? Не для драки, просто интересно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! А я - на Тото Кутуньо... К Служанкам уже подросла и могу разориццо на плацкарт..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые со спектакля Виктюка ушли раньше именно на "Служанках"? Почему? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история зависти, злости, ненависти! было скучно, к тому же раздражало, что актеры непрерывно кричат да и мужчины в роли женщин, сейчас никого этим не удивишь. Это не мой спектакль или я ни черта не поняла.[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные... Вообще помогает ознакомиться с оригинальным текстом, хотя бы немного, чтобы решить - понравится ли спектакль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах