Про цены в парикмахерской.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про цены в парикмахерской. Объясните мне, пожалуйста, почему подровнять кончик на длинных волосах стоит в 2-3 раза дороже чем тоже самое на коротких? Я же не прошу модельную стрижку, а всего лишь кончики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это невозможно объяснить, просто у них есть 1я, 2я и 3я длина в прайсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..а у нас дешевле стрижки стоит(в Харькове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем длиннее волосы - тем тяжелее стричь чисто физически)).но вы пока сами не попробуете - вряд ли поймете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам бесплатно подравняю - рука легкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала от густоты зависит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким не сталкивалась, цена как обычная. Дороже только покраска или с использованием средств, утюгов - понятно что материалов и времени больше расходуется. На счет длинные сложнее стричь - увольте, ищите своего мастера постоянного [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то парикмахерша не смогла внятно объяснить, почему моя модельная стрижка стоит дешевле, чем подстричь челку и подровнять кончики4-летнему ребенку... [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще интересно как длину считают. у меня от 3 до 5 в зависимости от жадности наверное.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. садится мастер на стульчик и стрижет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВЫ умеете? Мне вот доцю слегка подстричь нуно, но как подумаю, что мне могут впаять как за 4 длину (ну мало ли, ведь волосы-то у нее до талии, при росте 110 :-0), так становится дурно и я пытаюсь об этом забыть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жиСть с длинными волосами - вижу, как(+) мастерам приходится с руками навытяжку по 40-50 минут со мной возиться. Волосы густые к тому же. Это я о хороших мастерах говорю,от которых на ближайшие несколько месяцев по утрам голова выглядит, как после укладки. А так чтоб концы чикнуть - так это я сама могу, в хвост собрал да подровнял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от салона. Есть паркмахерские, где есть графа "подровнять кончики" - цена низкая, а где такого нет, то цена за 4-ую длину волос.Просто поищите парикмахерскую попроще или мастера надомного[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела сидящего парикмахера. Честно. [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с малой кончики обходятся 120 грн, у меня 4-я длина, у дочки по плечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете в виду отрезать длинные волосы по ровной линии на несколько см ? Мне подстригают длинные волосы по ровной линии + челку тоже по ровной - за все берут 40 грн. Наверное это зависит от салона (парикмахерской). Я как-то в модный салон пошла челку подстричь, 50 грн это стоило + три раза переделывали т.к. у нас с мастером оказалось разное понимание ровной прямой челки ( подстриг полукругом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне сейчас не надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела:) а что в этом страшного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нас с дочкой берут одинаково за "подправить". У меня волосы до плеч, у дочки - до талии. Как-то учитывается тот момент, что нам только по концам пройтись. И стригут не по ровной линии.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже присоединяюсь: почему у нас с мужем и сыном одинаковые стрижки, а с нас берут в салоне 55, 65 и 120 соответственно? кста, у сына волосы гуще, чем у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах