Сериал Кухня. Как сделать прическу

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сериал Кухня. Как сделать прическу как у арт-директора Виктории? Это на бигуди?Хочется такую на Новый год забабахать) Эх, если бы можно было сделать такую химию(био-завивку), чтобы получились крупные локоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут себе искала прическу недавно, нагуглила "афролоконы". Это не оно, случайно? Крупные и длиннные... только их нужно на очень короткую стрижку цеплять, к сожалению. А свои мне для такого дела резать жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афролоконы наращивать надо, держатся до 2-х месяцев, вроде, голова такая огромная с ними)) [+sign]Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасятся по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все божие одуванчики)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая прическа у нее, но неживая какая-то [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это её прироные есть волосы от природы вьются крупной волной. их достаточно накрутить просто на крупные бигуди. у меня у подруги такие были - на карандаш просто накрутила и вуаля - крупный локон и не распадается. Мечта.ну а так - да, на бигуди , не очень мелкие и не сильно крупные. и будут такие локоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что природные 100%, у нее на фото в гугле есть прямые и как химия. У меня волосы чуть выше талии, бигудей дома каких только нет, не то совсем получается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще от структуры самого волоса зависит есть мякгие, тонктие , пушистые. есть жесткие.попробуйте на термо бугуди. правда на моих они держаться буквально полчаса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть фотку дайте посмотреть об чём речь () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fanparty.ru/fanclubs/kuhnya/pictures/2184645 но у нее как-то все время чуть разная)) но локоны всегда крупные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите бигуди magic leverag, очень похоже. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, мечт-мечта. [+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, классная прича, я сама о такой мечтаю.....)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плойкой похоже получается. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо, нада попробовать :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие прикольные :) я такие хочу :) девочки, тихонько тут спрошу, а то стыдно такую темку заводить - а как заказывать, например, на ebay? там все качественное и проверенное или как? это частные лица продают, я так поняла... что, просто выбираешь подходящую цену и заказываешь? и они присылают? а деньги как? я в этих делах колхоз полный... лячно как-то...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у Вас могли бы получаться такие локоны в принципе(из Ваших волос), то Вы бы не задавались этим вопросом, а уже знали бы, как они получаются+ а раз не в курсе, то не тратьте деньги, время и, главное, нервыА по теме прически самой, мне больше напоминает парик, она у нее все время копной какой-то на голове лежит, залакировали, наверное, еще позавчера, она с ней три дня и снимается. Отметила про себя, что неудачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не хватало еще на это тратить нервы, + вот время и деньги, да, не жалко потратить на то, что нравится.До Нового Года еще далеко, бум пробовать. Мне вообще парик не напоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть в китайских инет магазинах http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=ws_search_result&keyword=magic%20leverag&categories_id=это не частное лицо, шлет в украину бесплатно. Для длинных волос нужно брать два набора минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 5 размеров, на кидстаффе есть, например, http://www.kidstaff.com.ua/tema-483445.html, я брала, получаются обычные завитушки, ну очень кучерявые) Думаю, у актрисы уложены на плойку, есть треугольная спец-ная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы здесь покупали? онр наложеным платежем шлют? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, как у арт-директора, но мне нравятся еще такой вариант укладки, утюжком: https://www.youtube.com/watch?v=ePfxgqgNGKkhttps://www.youtube.com/watch?v=P_QJsvqVFXI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах