В каком банке завести карточку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком банке завести карточку? Предстоит поездка в Европу, перед этим надо будет всё побронировать (перелёты, гостинницы и т.д). Моя зарплатная карточка не даёт мне такой воззможности. Подскажите, в каком банке это будет удобнее всего сделать, и что-бы без проблем принимали европейские сайты? Речь о Мастер-карте. П.С. Зарплатная у меня в Проминвесте, было бы удобнее у них, но не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват, очень удобно с их системой Приват24 Только учтите, что срок оформления такой карты, которой можно делать расчеты в инете, 2 недели[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жаль- мне уже сейчас надо (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так везде, если не ошибаюсь ( мне еще 3 банка столько же делали по времени) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0-0, а в прошлом году эту карточку Приват24 делали за 10 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычную карточку делают 10 минут. по ней в приват24 можно создать виртуальную для расчетов в инет-магазинах. а вот именную, где имя и фамилия выбиты на крточке, делают до 2-х недель во всех банках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( я поздно спохватилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет перелетов, но букинг отлично принял мою зарплатную карточку. Аваль.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пресловутый Привад [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, тока банк у меня зажопистый [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прокредитбанке. Можно и в евро и в гривне открывать. Приват, чем не нравится большие очереди в кассу, что бы деньги кинуть на карту, выписка со счета 30 гривен и сиди опать же в очереди жди час( если надо для посольства со штампом банка). У меня эта карта зарплатная, а так бы я их услугами не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит принял, опалту ? Или просто внесли данные визу электрон не везде принимают, а выше уровнем проблемм нет обычно. Вне зависимости от банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, плачу в гостиницах я наличными, а бронирую карточками, в том числе и з/п. Проблем никогда не было.В любом случае можно попробовать - если не получится, то просто не придет подтверждение. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, любой картой можно расчитываться в нете, просто нужно установить эту функцию в Приват 24.Согласна, самый удобный банк.Только, автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО, забросьте деньги туда пораньше, не в день отъезда и проверьте их наличие на карте, пока Вы здесь, в Украине.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДИВИ банке карточка без комиссий, в любом банкомате деньги бесплатно снимать можно. Плюс на карточный счет открывают еще валютные счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах