А какие ВУЗы готовят хороших специалистов

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие ВУЗы готовят хороших специалистов по части банковского дела, экономики, финансов и т.п.? Скажите, плз, девы )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые :) если желание есть у учащегося, разумеется :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нархоз ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угум, он в списке )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, университет "Украина" вполне может конкурировать с Могилянкой )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, в "Украине" готовят неплохих программистов :) у них декан- очень прикольный и толковый мужик+ а вот то, что студенты совершенно разные в разных учебных заведениях- это факт [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разные, как на входе, так и на выходе. Мне нужен формат Нархоза. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то нас выпускали из нархоза с четкой установкой в голове, что все мы будем как ми нимум директорами крупных предприятий)) Каково же было мое удивление, когда такого ценного специалиста, как я, даже секретарем брать не хотели (без опыта). Одним словом, не так уж много я вынесла из той теории, что давали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порассуждаю, если можно :)+ пару лет назад я за компанию с одним знакомым парнем ездила подавать документы в разные ВУЗы. так вот, не видя и не зная преподавателей, я видела тех, кто идет поступать. составила для себя приблизительно такой "рейтинг": 1. Могилянка. абитуриенты осознанно выбрали специальность. у этих ребят даже лица другие. они, знают, что могут и чего хотят2. Шевченка. приблизительно 50/50. половина таких, как в Могилянке, половина "блатных" (терпеть не могу этого слова, но другого не нашла), которых привели родители, потому что Шевченка- это статусно3. КПИ. рабоче- крестьянская атмосфера, простите мно мой снобизм :) процентов 70 студентов пришли, "потому что родители сказали поступать сюда". абсолютная апатия и разговоры между собой, где тут удобно пары пасовать и пиво пить...так что, имхо, выходит из любого ВУЗа то, что туда заходит. кроме того, никто не отменял литературы по интересующим предметам. и самосовершенствования, не ожидая того, что преподаватель из тебя "приготовит специалиста"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, на математиков и айтишников КПИ очередь стоит из-за бугра не сказала бы, что туда идут в основном те, кому родители сказали. туда технари махровые идут в первую очередь.П,С. шевченкО))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разные есть специальности, ну а спрос просто на толковых айтишников вне вуза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я училась в "Украине", правда в филии, вроде не дураком вышла, может и не Нархоз, но и взяток как в Нархозе при поступлении там не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кафедра мат. анализа там сильна. опять же, туда не идут ребята, которые ждут, чтоб их "сделали специалистами". мой одноклассник закончил этот самый факультет. туда хрен поступишь, если не хочешь именно этим заниматься :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы своих студентов этим пугали :)))) что, мол, в "Украине" взяток не берут () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торговый и Нархоз.В торговом сильная кафедра бухучета и банковского дела,можно сказать одна из сильнейших в Украине,Нархоз маркетинг и банковсое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поступала в Нархоз изначально и видела этот беспредел, в принципе такой же как и в Поплавского, на экзамене ставят одну оценку и ждут денег и если ты их вовремя не принёс, выносят тебе "двойки" и ты не поступил, я про бюджет, если что, н коммерцию тоже денег не хватало, но были знания, льгот никаких абсолютно, а дипломы- грамоты провинциалов никому не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только айтмшников, а любых технарей, и спрос еще до получения диплома Многим иностр комп достаточно того, что они знают, КТО готовил специалиста[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, это надо быть садомазо, чтобы идти туда, где не понимаешь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой студент в нархозе знает, кто именно из преподов помогает поступить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любых точно не стоит, и не только за бугром))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Шевченко экономический в рейтинге [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не утрируй) любых - разные фак- ты и специальности [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно очень сорри, но теперь проверьте в ворде все то, что Вы написали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За поступление и все года обучения в Нархозе (КНЭУ) , не дала ни гривны взятки Если человек действительно учился, то и взяток запросто избегал. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жизнь, помню как рыдала, а сейчас понимаю, родилось дитё- начинай собирать деньги на учёбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах