На манеже все те же или водила style

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На манеже все те же или водила style Куда жаловаться или что предпринять, чтоб подействовало на особо умных вудил, пакующихся напешеходных переходах (зебра)?Для некоторых это уже ежедневный ритуал.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то вы не знаете?:) вот вам:http://www.shturman.kiev.ua/goryachaya-liniya-gai.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...не знала... А Вым приходилось звонить по этому номеру? звонок будет иметь успех?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакующиеся вудилы ))) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картофелину в выхлопную трубу ему) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно, гаи ржет . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу, они на ДТП без энтузиазма выезжают и начинают травить версию про обоюдную вину с целью получить благодарность от сильно заинтересованной стороны.На фиг им надо бесперспективный инцидент после анонимного звонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято :))...только картошку с собой носить надо или что то подходящее [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и печально, предлагайте свои методы [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ....второе слово опечатка...паркующиеся [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так штраф вроде предусмотрен [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Битой его по лобовому стеклу... Есть уже такая тема вообще-то... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про девушку на фиолетовом седане? или другая?....извините... что раздразила Вас...я чуть о другом хотела узнать...бита не подходит, во-первых нет биты, во вторых сил не хватит.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не раздразили) Сама сегодня обходила какой-то ланос, почти вплавь, при том, что сама никогда не ставлю машину на переходах... + просто правильно выше Вин3 написала, сейчас настолько отвратительная погода и для пешеходов, и для водителей, что стоит стать терпимее и переждать это время... А темы плодятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, допишу) Раньше , попадая в Европу, я всегду говорила мужу - Вот, смотри, у них же как-то добились того, что никто не паркуется на переходах... И он стал мне фотографировать на мобильный "нарушителей":) После этого меня попустило совсем:) Это жизнь, и, какими бы ни были правила, все-равно найдется неразумный, кто захочет обойти трамвай сзади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так долго думала, про кого это Вы пишете ) [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите пачку наклеек на оракале "я паркуюсь как мудак" и клейте тихонько на машину сзади или на заднее крыло, обходя ее. Наклейки компактнее и легче, чем авоська картошки:)) ну и окружающим сможет водитель прорекламироваться, а то от картошки никакого воспитательного эффекта в виде общественного порицания:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) класс! будем воплощать [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, погода виновата, но у некоторых особей это традиция уже... я как то пропрыгала по сугробам ноги промочила...мелочи, а как девочки с колясками, бабули с палочками обходят это чудо, жесть просто[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такие хочу. У меня своя страсть - газонообкатчики... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходя мимо, плюйте на стекло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, кто ржет, а меня не пусили в 2-х метрах остановиться, подбежал и сказал, что будет протокол :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов прохожего? это в суде надо доказывать, не уверена что ГАИ жаждет быть истецом по таким делам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бывший газонообкатчик (ночевка на газоне 2 раза), потом какой-то воспитатель бросил пару картофелин с 16-18 этажа, на крыше вмятина, а на газонах я больше никогда не парковалась:)) так что рекомендую:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах