Извините, что в беседку чем вы лечитесь ,когда только

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, что в беседку чем вы лечитесь ,когда только хватаете вирус, ни в коему случае не могу заболеть и свалится, тело ломит, из носа течет, першит в горле, и сильная слабость, кроме этого зуб болит (флюс нагноился)Админ извините пожалуйста, пусть тут чуть чуть побудет, спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не болел зуб, я бы пила литрами имбирный чай с лимоном. Но с зубом пошла бы к врачу. Это не тот случай, когда терпеть нужно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, чем вижу. Мне лишь бы вылечиться побыстрее, поэтому в горло и нос - биопарокс, а если что, так и антибиотиком не брезгую, если вижу, что температура не спадает. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гропринозином.А зуб несу к стоматологу.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматолог сказала, лечи вирус - потом прийдешь температура маленькая 37,2 но самочувствие, сегодня заводила ребенка в школу, мне в маршрутке парень место уступил - наверное видок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерферон свечи 2 раза в день. на след. день - здоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремантадин, гроппринозин. [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энгистол, чаи с лимоном, малиной [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в такой ситуации пила антибиотики, флюс первичен. Остальное пройдёт само и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колдрексом :) сразу легче становится немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет проблем с желудком, то 5-10 витаминок С [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вирус - под одеяло, ничего не есть и много пить. зуб осложняет дело. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпиваю капсулу Оксилококциума (как-то так) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, похоже, что вирус, по симптомам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амиксин внутрь, + назоферон в нос()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это как раз то, что надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биопарокс ващета тож антибиотик [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и проветривать. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но он местный ). А я могу и вовнутрь, если уж припечет совсем-совсем. Но я стараюсь не заболевать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна заказчица как-то рассказала мне следующее, средство чтобы не заболеть но действенно лишь в первый день заболевания - то есть в самом начале.Взять головку чеснока и покрошить ее мелко (без кожурок). Насыпать этот чеснок в миску или таз .. залить кипящей водой и накрыться чем-то и хорошо попариться над этим "чесночным гейзером" ... после сразу же лечь спать. Я еще в нагрузку выпиваю немного чаю с лимоном/малиной и в носки горчичники или скипидарной мазью подошвы намазываю. На утро как огурчик - несколько раз спасало.Но действует лишь в самом начале - на второй день уже не помогает так чтобы с утра бодреньким встать.Но при флюсе .. греть вроде не желательно ничего ... [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анаферон или Ангин-хель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ назоферон или ингаляция с интерфероном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем немеряно цитрусовых и упиваюсь чаем:) если не помогает добавляю афлубин, ну а если и это не спрацёвуе, то, гропринозин [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремантадин [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах