Посоветуйте ресторан, кафе

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ресторан, кафе бар для взрослого дня рождения. Основные критерии - вкусно, небольшой зал отдельный на 15-18 человек. Центр и близлежащие районы. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюбетейка на Эспланадной, зал для некурящих. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, реально вкусненько? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что. Чебуреки и плов очень. Салаты так себе, обычные. Пахлава вкусная, чай. Хачупури вообще не вкусно, очень толстое тесто и глевкое такое.А Вы не хотите купить купон на компанию в что-то из групона. Я последнее время только так и делаю. Очень выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,а напомните плиз, на каком из сайтов есть их скидки? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например вот http://kiev.groupon.com.ua/korchmaki?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=08122012_kiev_the_best_month&utm_content=korchmaki_5_223&emst=102487
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Горького "Шляпу" советую, вот сайт их, с видеогидом http://shlyapa.kiev.ua/Там есть зал кино-караоке как раз до 20 человек. Можете петь, можете видеопоздравления сделать и смотреть :) Ресторан очень стильный, подача блюд - ну очень красивая. Не знаю, правда, как там сейчас с ценами, моя там выпуск гуляла 2 года назад. Кстати, там на заказ делают просто роскошно красивые и вкусные торты, вот фото http://shlyapa.kiev.ua/ru/foto/zakazhi-u-nas-tort, наш из двух книг - реально был потрясающе вкусный. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там неплохо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходимец на Подоле! вкуснота! и скидки именинникам!) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и красиво там. много залов разных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь отмечать "У Голема" чешская ресторация на ул.Чапаева, 4-в. У них есть сайт с ценами, можете ознакомиться.ОЧЕНЬ вкусно и сытно!Владельцам карточек "Храмого пола" - 20% )))[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, гляну) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах