Конфетку за сигаретку..))

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конфетку за сигаретку..)) Проходила сегодня с малой возле ВУЗа, стоят двое парней с большущей коробкой конфет и меняют у студентов конфеты на сигареты. Приятно, что есть такие ребята, которые думают про здоровья и не только своеНо поразило то что обмен производили пацаны, а девочки улыбались и курили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сигарет не поправляются типа...а вообще тенденция есть, на жаль, женщины курят больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты - это лучше, чем сигареты, но лучше бы они яблоки или презервативы раздавали)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин зависимость жестче и им сложнее бросить() [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфеты бросить еще сложнее ((((( [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акциз - вот что спасет нашу нацию))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тяга к сладкому просыпается :) Но и вред несравним () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мои сигареты за последние годы подорожали уже больше чем в 5 раз, Плююсь, а все равно покупаю :([+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу,если захотелось сладкого,можно махнуться.Не факт,что бросят все сразу курить,скорей даже никто не бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то глупая акция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо значит "типа"?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я училась, у нас девочки больше курили чем мальчики даже те мальчишки которые курили при поступлении, бросили на курсе втором. А девочки - наоборот :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну? Куда это годится? Пора бросать!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросала и то и другое :) Со сладким мне было в десятки раз проще разделаться. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из 6 женщин в офисе в прошлом году курили 4, пятая бросила в связи с беременностью. Только одна не курит в принципе (-) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, не глупая. Понятно, что после этой конфеты мало кто бросит сразу курить, но это как капля + которая камень точит, еще один призыв "бросай курить", но поданный в таком виде. По-моему неплохо. имхо.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой +100000!!!!!((((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в кабинете на 16 женщин одна курит постоянно и творая балуется в обед. и все! и єто радует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нужно выключить в голове.+ тогда можно бросить курить без мучительных терзаний и чувства никотинового голода. Зависимость там прежде всего психологическая. [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, я покупаю в Дьюти фри (там в 2 раза дороже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу такого популизма, если честно+ и вообще считаю, что "борьба" с курением ничего общего с заботой о здоровье не имеет. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня совсем наоборот. Курила 10 лет. бросила довольно легко, а вот с шоколадом борюсь и борюсь... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах