Близкие родственники умирают в дату

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Близкие родственники умирают в дату рождения других. Например, родной дядя умер в дату рождения папы.Бабушка умерла в дату рождения мужа двоюр.сестры и еще похожих 4 случая, кто занимается хиромантией, что это может быть?Как-то странно...позвонила подругам, ни у кого такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего это не может быть, просто одни рождаются, другие умирают, бывают совпадения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот дочка родилась в день смерти моей бабушкиу нас в семье в этот день родились 3 детей[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье так же. Давно не удивляемся [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не просто в дату - а день в день Когда родился брат - умерла бабушка. Папина мама, отвела невестку (мою маму) в роддом, вернулась домой и умерла.Когда умерла вторая бабушка - в тот же день у брата родилась дочь. Т.е. мы ему звоним, чтобы приезжал на похороны, а он говорит, мол не могу, жену утром в роддом отвез, родила час назад.Ну и еще несколько - но уже родственники более дальние. Когда у брата вторая дочь родилась - бабушкина сестра умерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один дедушка умер за день до моего ДР, второй - в ночь на мой День ангела, а бабушка на второй день после моего ДР. Все в разные годы, естественно. Я считаю это просто совпадением.Хиромантия тут, кстати, бесполезна.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было за несколько дней до рождения, а вообще у меня другие чудеса я родила сына 16 февраля , мой самый любимый дедушка умер давным давно 16 февраля, а вот мой дедушкой другой с которым я не общалась, тоже рожден 16 февраля. Как то мой сын своим рождением привязал меня к этим датам, вот и думаю почему так в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю другую формулировку: близкие люди умирают. и это, несомненно, грустно. все остальное- совпадения и игры разума. любая дата смерти- дата чьего-то рождения. и наоборот () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? У меня дедушка умер в мой день рождения. Бывает. Ну сорвалось отмечание в том году. Ну первую годовщину я об этом думала, а потом... взгруснется, не более. На кладбище заезжаю в другой день. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка умерла в другой год через пару дней после моего ДР, кстати. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь хиромантия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да- при чем тут гадание по руке к этому? хотя, если человек накручивает свой мозг подобными забобонами, то разбираться ему что такое хиромантия или нумерология уже некогда([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в народе есть поверье если кто-то в роду родился - кто то умрет в ближ время (+-6мес) типа баланс энэргии. отпущенной на этот род
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чьего-то, но не из одной семьи -и так три раза подряд [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просчитала. Не было такого. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что теорвер учить надо было [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас просто много родственников,а дней в году ограниченное число. теория вероятности, не более чем.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой дедушка умер в мой ДР я только недавно об этом узнала[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в году всего лишь 365 дней, поэтому вероятность рождения или смерти в один день огромна даже в одной семье [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это показывает определенные связи умершего с родившимся какие именно - надо смотреть индивидуально. Тема повторений дат в семье освещена Бригит Вингельмайер, психоаналитиком, в ее книжке "Синдром Предков". Очень легко читается. Рекомендую. И, также, это, скорее, астрологическая тема, а не хиромантическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть правила умирания? совпадение,да и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала такое соотносительно со знаками зодиака , касательно скорпионов . [+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что это только новорожденных скорпионов касается, так как на них больше всего энергии требуется. [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошь и рядом у других знаков тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах