В продавалке натуральное и симпотишное)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продавалке натуральное и симпотишное))) Как же ж так????http://likar.info/forum/15_461766_7681971.htmlВсем приятных выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что как же так?) по вашей ссылке продают дубленку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розовенькая. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже пару дней назад повеселилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) автор объявления -прирожденный продавец)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так можно быть неграмотным.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато интригу создала)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у меня на этой натуральной завис форум? ))) Ликарь теперь стабильно загружается с Натуральной темы, которая по ссылке. ))) Разделы почему-то открываются только по одному и никак не хотят три-четыре открыться. Плюс, не хочет вообще даже один какой-то раздел открытым оставить и запомнить, что мне показать в следующий раз, когда я решу комп включить и на Ликарь зайти. ))) Темы вверху раздела перестали пришпиливаться. ))) Спасибо, что из реги не выбрасывает. Я даже пробовала сама выйти и зашла, но проблема осталась. ))) Что это? Конец света ?? ))))))))))) УжОс просто. ))))) [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом роде)))))Это не специально)))Ссылка, действительно, на натуральное и симпотишное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) замечательная тема, повеселилась :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажи мне, я то я как всегда опоздала - той темы больше нет [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах