выбор

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбор Что выбрать - Схидницю на Новый год или Прагу на Рождество? Первое СПА тур, второе экскурсионный. Девушки, кто бывал в такой период в этих местах? Что там интересного можно увидеть/попробовать/испытать?Пасиб заранее:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно Прагу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в Схиднице летом... в трех сынах о дочкескучно...зимой может и повеселее...но все равно-село селом...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зимой скучно в Схидныце - село, разве что от туда во Львов махнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Прага на православное Рождество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там СПА тур+ Много всяческих ванн/массажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае Схидныця село, а Прага всегда Прага. Имхо всё равно что сравнить Париж и Тарасовку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) та да, но люди мало где бывавшие. вот прошу советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, это даже лучше Поток туристов-католиков должен пойти на спад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прагу конечно! в Сходнице удавиться от скуки можно..., уж на что я любитель спокойного отдыха, но туда больше - ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не хотите в Краков на НГ? Мы когда-то ездили - просто супер, они весело празднуют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите. но есть тур Краков-Закопане-Ойцов-Велички Только лишь в Кракове не получиться, не нахожу таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прага, даже другого мнения быть не может!!! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду, наверное, единственной, но я за СПА:) Просто что-то так устала, что у меня нет сил ходить по экскурссиям - мне б полежать:) + А вот после отдыха в СПА, весной, когда тепло и зелено, я б в прагу поезала :) но это я:)А вы смотрите по себе. Чего ВАМ больше хочется:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тада... по морозу по экскурсиям шляццо? нуне. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала СПА. И неважно где это ))) если бы в Прагу и ехала зимой, то так, чтоб попасть на рождественские ярмарки и кат. рождество, т.е. прямо сейчас.а в январе ... по экскурсиям.... я, видать, крепко ленивая )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в агентстве можно перкрасно договориться)) Типа мы едем с вами в Краков и в Велички, а вместо Закопане и Ойцев сидим в Кракове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вообще тогда агентство?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прагу на Рождество (+) Схидниця - там вся жизнь только в отеле. У меня муж каждый год ездит туда в декабре, село селом, но вода хорошая))Может СПА в Будапеште можно рассмотреть еще ( будут и экскурсии и спа)? Или в Краков полететь самим Визами, правда насчет СПА помню только аквапарк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс дорого в Східницю зимой еще то (+) удовольствие. Дорога убитая, покрыта льдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в той Схиднице такое Спа((( ужас! Там маленькое село. В гостинице "Три Сыны" одно название , а не Спа. Небольшая зона с бассейнами, 2 сауны и все!. Это напрасная трата времени и денег. Если ехать в Спа, и в Карпаты, то уже в Риксос. Цены повыше, зато СПА на 5+[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - незачем)) но автор - путешественник неопытный не будет иметь головняка с визой, билетами и броней гостиниц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Прагу! )) В Схиднице скучно... разве что, вам в отеле программу сделают на НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Прагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах