хорошо быть человеком без тормозов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо быть человеком без тормозов http://www.youtube.com/watch?v=NVpdb2VvoFk&feature=player_embedded Актер Никита Джигурда исполнил танец на Красной площади: лихо сплясал под Gangnam Style, прикрикивая "Оппа-Джигурда".Ранее в своем микроблоге Джигурда сообщил своим многочисленным поклонникам, что исполнит этот танец на главной площади столицы, если его запись наберет 12 тысяч ретвитов. Уже через несколько часов это условие было выполнено.Надев килт, 51-летний Джигурда вышел на Красную площадь и станцевал у храма Василия Блаженного под популярнейший корейский хит. Ролик был выложен на Youtube и, как видно, смонтирован из двух частей: Джигурда плясал днем, а закончил вечером.По сообщению РИА "Новости", вокруг актера собралась небольшая толпа людей. Часть из них пыталась подражать артисту, повторяя за ним незамысловатые движения.Пляску Джигурды прервал сотрудник правоохранительных органов, который предупредил артиста, что на Красной площади нельзя танцевать. Актер ответил, что для него это "радость жизни".Gangnam Style - сингл южнокорейского рэпера Psy. Выйдя 15 июля 2012 года, песня стала мировым хитом, а клип Gangnam Style стал самым просматриваемым видео на YouTube. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хай танцует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы станцевал по человечески, подготовился... шось такое, маловнятное получилось))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намаханый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от него и так-то воротит ))) а тут еще и пляшет... иээээх )) а без торомозов - наверное, хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фрик одним словом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клоун...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у кого дури достаточно:))) Неприятный тип, играет роль рубахи-парня, но как-то неудачно:)))эту энергию бы да в мирное русло, детям помогать, что-то полезное организовывать, а то эка невидаль, на площади отплясывать:))))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну он своеобразный, конечно но в "любить по-русски" мне он ооочень нравится, да и вообще в кино[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводной)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня воротит от него -из-за него не могу смотреть "Любить по-русски".... Его постоянный эксгибиционизм меня раздражает ужасно. Вот интересно -откуда в человеке может возникнуть такое неудержимое желание публично обнажаться самому (фигурально говоря) и своих близких вовлекать туда же? Это диагноз? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах