никто не едет из Москвы в Киев на сл.неделе?нужно срочно передать лекарство

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не едет из Москвы в Киев на сл.неделе?нужно срочно передать лекарство Девочки, может , кто (сам или родственники) едет ИЗ Москвы в ближайшую неделю?Мне срочно нужно купленное уже в Москве лекарство для отца,в Москве смогут передать-подвезти на вокзал, тут мои встретят. Буду Вам премного благодарна, так как отцу нужно в 20х числах уже начать курс лечения.Пишите на мейл ([email protected]), спишемся и договоримся..Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду во вторник вечером или в среду вечером из Москвы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, это моя тема :((( Автор, сорри, что примазываюсь, но может и мне кто-то сможет помочь + у меня, правда, не купленное. Но, в России должно продаваться в аптеках без проблем (и недорогое - на наши деньги гривен 20... может дороже, но не думаю, что больше 50).Други, если кто может, прошу, отзовитесь! Оооочень надо! С меня - кино, вино и домино! :):):)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если успею, могу помочь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам уже в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, напишите мне название лекарства, если нам девушка с ником Инь и Янь ( простите,пожалуйста, не знаю Ваше имя:-)))))) сможет помочь,я попрошу подругу просто его купить для Вас, если оно есть в любой аптеке, и таким образом, она "оптом" все передаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо огромное!!! + Называется Витафтор. Это, по сути витамины (для зубиков). Проблема в том, что в Украине его выпускают только в таблетках, а принимать можно только с 6-ти лет. А в России выпускают и в каплях. В Украине он несколько лет назад (тот, что в таблетках) стоил 16 грн. Поэтому, думаю, что он недорогой и в России. Если Ваша подружечка найдет, пусть по возможности купит парочку упаковок. С меня причитается! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,я долго смеялась, потому что сама десять минут назад попросила подругу купить Витафтор в капельках!Мы наверное,с Вами одной рекламы насмотрелись:-)если она его найдет, то купит и Вам и мне:-)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))) Это судьба! :))) А его сейчас рекламируют? О_О Я не видела рекламу. У нас другая история - у нас наследственные проблемы с зубами, и давно, в детстве, я помню, как у сестры младшей прорезывались зубки с нашими проблемами, а мама подавала ей этот витафтор - и, слава Богу, сразу же, на глазах все изменилось. Поэтому, я очень надеюсь, что он поможет и моему ребенку. Но, вообще, удивительно! :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы уже тут все в теме договорились до того,что это судьба:-) у меня тоже таблетки не подходят, их дитю разгрызать надо, а капельки будут в самый раз:-)) я российскую рекламу видела:-))по крайней мере,если не подойдут,я буду знать,кому отдать:-))осталось,чтобы подруга успела его купить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что вмешиваюсь и засоряю темку, но не занимайтесь самолечением! в Киеве сложно определить содержание фтора в воде, так как в каждом районе и в каждой скважине оно разное, но город не относится к группам риска. Вы собираетесь давать фтор внутрь, не зная точно, сколько потребляет ваш ребенок. При переизбытке фтора серьезные побочки. Тем более есть действенные местные средства в виде глубокого фторирования, ополаскиватели с фтором, реминерализирующие гели и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не буду говорить о других, но я в курсе. + Мне в детстве "умный" стоматолог тоже решил втереть фтор в зубы (я так понимаю, это глубокое фторированное) - те зубы, которые я успела вытереть, ттт, не пострадали, а в жевательных резко полез такой кариес, что маманегорюй, хотя до этого были целыми. А вот с Витафтором у младшей сестры все на глазах исправилось (я не стану вдаваться в подробности нашей проблемы - если мне за 30 лет жизни, а моей маме и бабушке за 80 лет никто из стоматологов не объяснил, что с нами и как эту проблему одолеть, то, при всем уважении, не думаю, что стоматолог на форуме сможет помочь). А вот тот самый Витафтор помог. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог, чтоб все удачно сложилось :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что дело в глубоком фторировании. Я обоим детям делаю раз в 6 месяцев. У старшей уже постоянные зубы - кариеса не было никогда у обоих.Извините за офф.Таня, ко мне будут ехать ближе к НГ из Москвы - если вдруг не найдете никого свистните мне (телефон у меня не менялся, если сохранился старый. Надя)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не знаете нашей проблемы. Мы такие - очень редкий случай. Доктора, которые видят очень много разных зубов, и то понаслышке знают о нашей особенности и только руками разводят. При нашей проблеме, возможно, как раз вот то глубокое фторирование и противопоказано. Мы можем бороться только методом проб и ошибок :((, так как, я уже писала - врачи беспомощны. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос))) но это вам не глубокое фторирование делали, точно. оно сравнительно недавно появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Надя - огромное спасибо, уже договорились о передачке !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что - пиши() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,Леночка! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах