Калоши счастья.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Калоши счастья. Вот хожу я по улицам в последнее время и думаю про калоши счастья. Если в калошах набить гвоздиков на подошву, это ж сколько несчастных случаев можно избежать. Заходя в помещение калоши можно снимать, чтоб не цокали. В метро, опять таки, очень удобно разгонять толпу.Может запатентовать?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в метро калошами толпу разгонять?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так продают на кидстаффе такие штуки на ноги, чтоб не скользить)) Надо маме купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На руки надеваете и предлагаете сделать массаж. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздала. (((( Вот что значит - быть далёкой от кидстаффа. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Спортмастере есть уже)), 75 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы меня добили. ((( Пойду тогда думать над волшебными тапочками для лена. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть риск оказаться на Фрунзе, причем отвезут с ветерком:)) Еще и лечить вздумают:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром, в час-пик. Да, ни вжисть. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то пенсионеры делали проще- на обувь подвязывали крышки металлические с пробитыми в них дырками :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тёрки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам...ношу такие уже 3 зиму. Стоимость - 99 грн >>> http://img02.slando.ua/images_slandocomua/75311215_3_644x461_nakladki-na-obuv-ledostupy-yaktrax-novye-drugie-aksessuary.jpg[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крышки от канализационных люков? Суровые челябинские пенсионеры. ))))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пружины не скользят? Чёт я в гвозди больше верю. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) крышки от люков, это, наверное, на очень сильный гололед :))) - для консервирования, лайтвариант, так сказать :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ходить оч. удобно. Единственное - в помещении (н-р, магазины) по напольной плитке нужно по-аккуратнее. А по льду - по стеклу(!) были первые испытания. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю где есть много-много разных калош-галош ( с острыми носами , с круглыми, с узорами , высокие , низкие ) и знаю где есть гвозди !!!! Адреса давать ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своими гвоздями. ))) А калоши таки нужны. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота! Это ж то, что я ищу для своих кроксов! А где купить? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда. Никто меня не замечает. Гвозди же круче![+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в городских условиях не почищенных тротуаров? Когда у тебя под ногами и свеже-грязный снег, и вода, и лёд. Пружинки не забиваются? Не теряют свою практичность?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мне надо на валенки. Жду) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суббота. С незнаюскольки до 12-13. Макаров . Рынок. Случайно туда попала и была в диком восторге от огромного ассортимента товаров советского периода ....халаты , трико , валенки , галоши , фуфайки и чертзнаетчего... Все такоооое классное... Я думала , такое уже не выпускают....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин. Где я, а где Макаров))) Нашла в Киеве на рынке Академгородок, валенки и галоши, но туда ж доехать надо)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идею с гвоздями у Вас давно уже увел JEFFREY CAMPBELL))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах