Если взять кредит на кв в банке, а потом банк лопнул-

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если взять кредит на кв в банке, а потом банк лопнул- можно не возвращать? Или что происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

находится тот, кто выкупает долги банка и возвращать надо ему) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а как все хорошо начиналось:)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жажда халявы неистребима))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так это были Вы!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я об этом мечтаю! И еще, чтобы в момент передачи долгов другому банку, мои документы потерялись! Но в нашей стране, самой странной стране в мире, лучше мечтать, чтобы Дедушка Мороз положил под елочку коробочку с 56 764$.[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это Вы создали тему про ВиЭйБи банк, хотите, чтобы он лопнул и кредит не отдавать?)))))))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у друзей так было по кредитной квартире, их перекупил другой банк и чтот еще жестче стало ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) так КС скоро всё равно [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа родственник купил дом в кредит, брал в Надре Так вот в разгар кризиса, когда все отделения были закрыты у него платежи принимали прекрасно. И сейчас платит. Так что тут халявы не будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще нечестно это да? Если банк лопается, то вклады тю-тю, а кредит платите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах