Девы, и куда это пристроить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, и куда это пристроить? Пока скроюсь, ибо мысли не собраны.Собственно я о работе; долгое время работала на фрилансе (искусство, дизайн), и не хватает мне корпоративного духа что ли, вспомнила первую работу в офисе - видимо из-за возраста мне тогда в ней скучно стало в "4-х стенах", и премиальные не помогли;последнее время я больше работала в окружении детей (мастер-классы творческие, на мероприятиях и тд.), все это весело и познавательно, И нестабильно для будущего, видится мне,и куда мне? В прошлой компании я делала макеты корпоративной рекламы и пр. продукции, оформляла выставочные площади (это было производство автозапчастей);в РА точно не иду, потому как нервная система не выдержит),а пожелания офиц. устройства и приятной компании, перспектив, и дело я люблю свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаю, что некоторые крупные компании держат в штате дизайнера "на подхвате" с целью экономить на мелких заказах в РА, но какие там могут быть переспективы - ума не приложу...я бы с Вашими исходными - поробовала создать свою (+) дизйн-студию. Опыт фриланса говорит о том, что жилка предпринимательская в Вас есть) А собственное дело - это и офицально, и с перспективами и команду комфортную под себя подберёте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не в курсе какая з-п может быть вот так " на подхвате"? А свое создать я не готова, сейчас точно, мне как раз хочется поспокойней работы, а не ночью думать о своем деле), как и что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня не большой статистический срез)) Из двух таких знакомых дизайнеров - у обоих потолок 5000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! Там, т.н. "свободный график". Есть работа - вкалывают, нет работы - никто не претензирует, что их в 9:00 нет на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это мне подошло бы как один из вариантов, а как ищут такое? Я помониторила вакансии, либо это редкость, либо не там смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах