<b>Что есть на ночь? Опрос от журнала "Худеем легко"</b>

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что есть на ночь? Опрос от журнала "Худеем легко"! «Классические» рекомендации диетологов таковы: утро начинаем с порции углеводов, а ужин лучше сделать белковым. Но эксперимент израильских ученых показал: у тех, кто на ужин ест углеводную пищу, на следующий день нет сильного чувства голода в течение дня, а соблазны съесть что-нибудь вредное терзают не так сильно. За время полугодичного эксперимента «подопытные» значительно уменьшились в объемах, у них снизился общий уровень сахара в крови. Итак, что вы едите на ужин?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а для какой рекламы можно такой опрос замутить? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясо или рыбу, гарнир и салат, и сплю спокойно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, стараюсь обойтись первым блюдом, или гарниром, или мясом/рыбой, т.е что-то одно. чай. кефир [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу яблок от пуза нажраться) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, изменили название, теперь ясно:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ужин или на ночь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь - полстакана кефира ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стакан ряженки или кусочек горького шоколада (это если припечет), а вообще не ем на ночь. [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда же такая подозрительность? Почему сразу реклама? Мы в своем журнале пишем о здоровом питании - и нам интересно мнение разных люде по этому вопросу. А где еще можно пообщаться с потенциальной аудиторией, как не на тематическом форуме?Это единственная причина опроса - и этого, и про экзотические фрукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие -скрытая или косвенная реклама. и ваша тема -яркий тому пример поэтому - подозрительность оправданнатам где надоело в лоб - заходят с тыла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый чай без сахара, вода - это в идеале, иногда бывают "срывы"))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ем, что хочу. А хочу я разного :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой инструктор по йоге рекомендует есть творог на ночь. я ем все, что хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефира стакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поечму подозрительность? Ну ладно, ПиАр, если реклаа не нравится:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все,что хочу.Мясо,борщ,картоху жареную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как в этом анекдоте: Утро-чай/кофе; День-яблоко/апельсин/чай;23:00-БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обшиблась, в общую :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прямо сейчас ужинаю , смотрю в тарелку )) : -две ржаные галеты -30 г несоленой брынзы- чашка кофе из цикория с молоком без сахара-2 зеленых яблока-2 мандарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что хочу, но в ограниченных количествах. Правда, не худею особо пока:) Но хоть поправляться перестала, т-т-т:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бокал белого сухого вина. И то не каждый день. Обычно не ужинаю совсем. Я плохо сплю, если ем после 17 30[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя нет , одно яблоко и один мандарин не осилила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах