<b>Экзотические продукты «рулят»? Опрос от журнала "Худеем легко"</b>

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экзотические продукты «рулят»? Опрос от журнала "Худеем легко"! Заморские экзотические продукты из серии «дорого, значит качественно» уже давно лидируют в списке причин, вызывающих аллергические реакции. Всякие личи и карамболи способны спровоцировать у вашего организма непредвиденный «ответ». Например, южане (итальянцы, испанцы, португальцы и прочие) практически никогда не страдают аллергией на цитрусовые. В то время, как жители северных стран к этой болезни очень даже расположены. А какие фрукты предпочитаете вы и почему?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, диссонанс между "у твоего организма" и "какие фрукты предпочитаете вы и почему?" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционные для Украины бананы, мандарины :) экзотика вроде вкусных местных яблок, похоже, скоро станет большой редкостью и по непредсказуемости будет ещё тот карамболь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоки, груши. Потому что вкусно. Арбузы - ела бы круглогодично. Клубника, черешня, персик - в любом виде))) На НГ - мандарины обязательно. Это родом из детства))) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы не жители северных стран, мы посерединке и, значит, всеядны ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авокадо люблю, гранат. Ананас тоже, но от него губы и язык пекут. [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ни на что аллергии, с удовольствием бы поела личи, если б знала, что это такое)) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистику с цифрами в студию! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую такую статистику? вслед за этой темой будет рекламная тема "купуй украинське" (извините, нет укр раскладки на компе)и какой-нить отравительный Наш Сок отлично попиарится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за персики и хурму шарон с легкостью продам Родину :)) цитрусовые и бананы - едим, но без фанатизма. хоть по зиме они у нас дома всегда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, чтоб витмарк пиарился на ликаре, а окздп в нормальных объемах вполне приемлем . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из мЭстных - черешню, клубнику и вишню ведрами и бальями из немЭстных -авокадо, киви, шарон[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я понимаю, но даже в рекламе для увтерждений как в топике статистистика нужна, хоть "на основе исследования 3 сотрудников" [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаем все фрукты и ягоды, кроме хурмы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в ОЗКД больше всего бесит то, что при ТМ "Наш СОк" - у них в линейке продукции соков-то и неттолько нектарыа люди по привычке, не глядя на состав, берут. потому шо "СОК" написано крупными буквами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, два года назад ещё были и соки в том числе, когда я соки пила. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их и 2 года назад не было. читаем мелкий текст :(( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда его читаю. ТАм больше половины было нектаров, но были и соки. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а) страшно не люблю тексты, где ко мне обращаются на ты б) а потом внезапно на выпо тексту - предпочитаю сезонные фрукты, но раз в два-три месяца могу и несезонных попробовать. Я бы, конечно, и почаще покупала, но пока не готова 10 долларов за манго платить. А лайм, якобы так сильно вредящий северянам, всегда есть в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поправили:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже исправила, мне выдают текст - я ставлю. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Самый классный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то перепутали Опрос от журнала, а не от производителей сока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама пиши, а то совсем вы там обленились ;)))))) Кота в родственное издание пристроила? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру свим езонные ягоды и фрукты, зимой яблоки и цитрусовые [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах