А вы пропускаете кареты скорой помощи?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview7679355.html [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ходить на форум, если его не читать или хотя бы бегло не проглядывать темы? Каждую неделю по три одинаковые темы и во всех конференциях, да еще и на мамском до кучи. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар, правда? Везде все одно и то же, то конец света, то...Зачем комментировать, если выше написали ссылку?[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и поговорили))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа уж Я и сама не ожидала, что беседа будет столь приятной....Извините, может я резка, но меня действительно задела эта тема, очень-очень. Да, я не сижу целыми днями на форуме, имея на руках 6-месячного карапуза это таки сложно...за последний год вообще в ликарсий форум и не заглядывала ни разу, на мамском поселилась в ожидашках и крошках:-) А темы я просмотрела бегло...наверное не увидела...[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видно вас давно было. С пополнением! + Здоровья ему и вам. :)[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :-)[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо с Никитосиком, мамулька)))) как доця с малышом взаимодействует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светусик! Куда ты делась из моего Скайпа?Все хорошо! Заходи расскажу!Abejjjjja[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Инна, победитель! привет )) рада, что у тебя все отлично [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Птичка! Спасибо! Скучала по вам всем:-)!Вот можете зайти в реге, посмотреть на мое произведение:-)[+sign]Мои детки - моя гордость: Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видно :) что-то не получается посмотреть ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то и в самом деле....не могу загрузить здесь... на мамском у меня в реге есть)[+sign]Рождена, чтобы ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах