Про журналы, газеты и подписку) Рекомендуйте, пжл+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про журналы, газеты и подписку) Рекомендуйте, пжл+ Девочки, поделитесь хорошими журналами-газетами, которые читаете или читают Ваши родные)Тематика разная - дом-сад-огород, цветы - и комнатные и садовые, интерьер, приусадебное хозяйство, вязание, шитье, поделки)это я на подарки, на подписку идеи ищуя только по кулинарии спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Могу прорекламировать, тока ж пабьють ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в 89 читает историческую аналитику, газету Пантелеймон и Украина Молода. Дзеркало тижня ещё Как-то это сочетается:(((Остальные только интернет[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я "Вас" себе покупаю...кстати - да) и не только себе, дарила подписку, точно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вісник податкової служби) шучу. это вместо ап)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она любит "советные" журналы, могу порекомендовать "Цветы в доме" и "Дом в саду". А вообще можем встретиться, я Вам их ведро притащу, посмотрите-выберете ;))). Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще к слову - спецвыпуск про Карпаты очень и очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама до дыр зачитывание и "занашивает" газету "Хозяин" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием и просто так встретилась) за журналы спасибо, но мне далеко надо - буду подпиской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу о минусах подписки: Папа пару журналов себе выписал: то дошли с задержкой в неделю-две, то вообще потерялись, то видно, что их на почте все перечитали...Плюнул - и начал покупать в киосках.Я понимаю, что ты на подарок, но учти и это.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителям всегда все приходит) наверно от работников почты еще зависит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

presa.ua каталог онлайн подписка - отличные цены, а так Из самых=самых рекомендую: Люблю готовитьДом, сад, цветы = на сайте Эдипресс Украина и Бурда самые лучшие.Есть еще Цветок от ИД толока, Дом, дача и орогод впридачу от ИД Картель, Смачно и Любимые блюда от ИД Арт Комплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор не против: могу отдать много газет за октябрь-декабрь разные регионы и всеукраинские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах