Люди, а что на дорогах сейчас происходит?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а что на дорогах сейчас происходит? Решила сегодня не высовываться из дому, даже в школу (сынулю тошнило с утра). Вышла, прогрелась, расчистила свою машинку, выезд, постояла подумала, расчистила выезд соседу, решила что мне понравилось... Короче, 4 паркоместа в идеальном состоянии...было :). Утренняя зарядка - супер! :)А что в мире то? Коллапс или терпимо? А то, возможно, придется выползать...[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец происходит. я по трассе вместо 10 минут ехала 50 минут. причем не стояли - просто так ехали :)) 10 км/ч.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..опа. я по Воровского шла быстрее, чем ехал транспорт, маршрутку в итоге обогнала) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осторожничали :) И правильно. А трассы хоть немного чистили? Завтра предстоит преодолеть Киев-Чернигов... [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас повышенная проходимость? :))) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех работники не активничают особо, а зима во всеоружии и пользуется этим)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бышевскую утром чистили правда за трактором пробочка образовалась километра на 2видела утром шкоду в кювете и какую-то большую аварию, но я до нее не доехала метров 300, свернула с трассы, поэтому не рассмотрела толком[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня 4х4, с блокировкой заднего дифференциала)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпимо, но очень изменчиво. Например на бориспольской количество рядов постоянно меняется. И на расчищенном уже сильная каша. Ограничение целых 90 км, но даже это много, когда между вторым и третьим рядом остаются острова недочищенного снега, сантиметров 15-20 высотой.По Киеву ездить нормально, но местами количество полос уменьшено в полтора-два раза. И и народ соответственно, не всегда учитывает изменчивость покрытия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистили аккурат от поворота к Яныку домой :)) а мне до этого поворота еще 10 км. Вот их-то я и ехала час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормально выгреблась и поехала...температура + и дорога сразу тает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и системой ESP :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это.. если вдрух почистить нечего буит, к нам приезжайте - у нас до трассы метров 150, ну и во дворе есть чем заняцца) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объявили штормовое предупреждение на выходные, в связи с чем водителей просили по возможности не пользоваться личным автотраспортом. На просьбу первыми в полном составе откликнулись водители снегоуборочной техники, дружно переждавшие снегопад дома. : [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :( Переоценили некоторые возможности своих авто и водительские навыки :(( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) похоже на то))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра сильный снегопад еще обещает везер.ком :(( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Пишите телефон: 911 :))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о снеге всем в копилку опыта! Знакомый пишет:Вчера с одним известным человеком спускались по затяжному снежному укатанному спуску и он включил полный привод. И на самом крутом месте машина начала разворачиваться жопой вниз, я ему говорю дай чуть газку, он дает а машина еще быстрее разворачиваться задом, короче прямо на ходу я заподозрил что то неладное (не может машина на полном приводе при добавлении газа разворачиваться жопой к спуску!) Короче я прямо по ходу переключил селектор в положение D и авто сразу поймал дорогу и прихватил колесами покрытие и тут же поехал нормально только не вниз, а в бок на обочину(его развернуло), в общем, спокойно развернулись, стали, начали разбор полетов. Оказывается в положении полный привод он включил еще и позицию 4L и таким образом сам лишил себя ПП и притормаживая блокировал передок, а задок естественно крутил колесами разворачивая машину и ее тупо несло вниз. Написал для всех этот пример в копилку опыта, чтобы никто не заблуждался и не допускал таких ошибок. Режим 4L cлужит для буксировки тяжелых прицепов, а не для гололеда.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, чем в первый день снегопада) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и нам бы надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша дворник увидела меня, посочувствовала, взяла лопату и почти почистила двор :) К парковкам ей дела нет, но хоть пройти-проехать можно теперь.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах