Порча

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порча Люди, помогите.Полгода болею, похудела.Показала фото биоэнергетику и она сказала, что сделана порча на смерть.Что делать?Есть координаты целителей или я не знаю кого в таком случае....Я очень хочу жить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если верите- лучше найдите бабку, поможет вам то, во что верите вы, а не форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте найти специалиста который работает по методике Йорга Бартеля В центре очень дорого, но есть люди которые работают сами, у них намного дешевле, имеют прибор и могут определить есть сглаз-порча или нет. И так же запросто снимается эта негативная информация. Вообще посоветовала бы почитать про эту методику. Это не ворожба и не знахарство, у них все вполне научно обосновано. Я не рекламирую, просто даю совет, будет интересно - пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порча Да я все понимаю, но нужны конкретные координаты и телефоны. Я никогда с таким не сталкивалась вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, туда даже и заходить не стоит, автор именно с целью написать этот сайтец и пришел сюда ) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порча Согласна! Не заходите туда.Я вот жалею, что зашла...Теперь не знаю как дельше быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так это раскрутка сайта - всё - солодких снів))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролль, а я тебя знаю :) Этого не боишься? () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах