У дворников забастовка или они вымерзли?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У дворников забастовка или они вымерзли? Второй день не вижу ни одного дворника в нашем районе. Во дворах лед, скользко. Это только Борщаговке так везет? Или дворники вымерзли по всему Киеву?[+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего сегодня видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле полиграфического корпуса КПИ все почищено, а дальше до остановки еще метров 80 - сплошной гололед прыгала по снегу между деревьями, попутно уворачиваясь от того, чтоб не вступить в то, что оставляют собачечки.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши работают, а вот мусор вывозится через раз. Не зря они выборы в Киеве не проводят, таких "хозяйственников" еще не было. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня не выходила из дому, а вчера по нашему району выглядело так- вдоль подъздов все вычищено отлично, все остальные тротуары - сплошной каток.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хорошо все чистято, а у мамы, по другую сторону метро - никто ничего. Героев Днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двор не пройти, пенсионеры вторые сутки сидят дома. А в арке (где выезд на Крест) можно убиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они чистят привилегированные дворы: яркий пример Срибнокильская 24, шуршат круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. Сегодня с малой еле до магазина дотащилась, она по льду вообще идти не могла, ботинки скользкие ужасно. Так это ж еще и снега толком не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во.. я сегодня таким же вопросом задавалась.. кое-как почистили ступеньки, а дальше.... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вы шо!) А Попов сказал, шо 5 тыщ 465 дворников усе почистили!) http://korrespondent.net/kyiv/1433721-pervyj-sneg-nad-uborkoj-stolicy-trudilis-5-tysyach-465-dvornikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправить бы этого Попова в магазин, за хлебушком.....да под крышами, откуда еще и сосульки летят((((...сразу бы выбирали нового "попова" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле ужас... Тротуары почистили кое-как, а дворы - кошмар...+ Как раз собиралась завтра визит вежливости нанести в обслуживающую организацию и спросить, куда уходят 280 грн. в месяц, которые мы платим за обслуживание придомовой территории и почему я двум бабулькам-соседкам уже второй день должна покупать продукты, они просто выйти не могут... Мне не жалко, но когда я плачу за что-то - я хочу понимать за что...Не поймут - пойду другим путем...Надоело шалопайство на всех уровнях...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните 15-51. У меня так прошлой зимой весь вокзал на Кардачах расчистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас где успели убрать снег до морозов - чисто, а где нет-каток "Медео". Позняки. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши тропинки почищены, у других домов тоже, а вот ничейные - убиться-не встать Дороги и заезды вообще никто не чистит никогда, наверное. Да и не для дворников это задачи.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть. Еще 3-го вечером маленьким трактором почистили двор, а 4-го с утра дворник убрал то, что осталось. Правда за пределами двора не все так хорошо(. Не понимаю почему той же техникой не почистить и тротуары...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня, пока доползла с дочкой до школы, то было мне жарко. Но когда приехала на работу, а потом в обед пошла в парикмахерскую ууууууууу................... Я поняла, что дело не в Борщаговке.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша вчера с пяти утра так долбала по льду, раскалывая его, что лучше бы она спала.Часов до 7 )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на улицах тротуары трактор прогреб, но до этих самых тротуаров еще дойти нужно... [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отлично! метут, шкребут! что-то, а во дворе убирают. Вот лестницы метут раз в месяц:((( а дворы - вне конкуренции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас работают, целый день и утром и вечером... все чистят и убирают снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на Борщаге дворники на месте [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на борщаговке во дворе чистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах