Помогите выбрать тренера по плаванию в Науке

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать тренера по плаванию в Науке Хочу водить ребёнка, который не умеет плавить, ребёнку 6 лет.Сходили на занятие к Савиной. Ребёнку очень понравилось, а вот тренер была не довольна тем, что у ребёнка плохо получается. Это не смотря на то, что занятие первое.Может кто-то ходил к Ищенко или Кузьменко? Кто понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми ходимо до Іщенко А.М., сину подобається, мені теж. Вона в міру строга, але завжди хвалить дітей,які стараються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а вам разрешали на занятии хоть немного посмотреть как занимаются дети? Я просто не могу понять, что там ТАКОГО делают, что у ребёнка совсем ВСЕ не получается. Пока я пару раз заглядывала, то ничего страшного не увидела. Ребёнок старался, повторял то, что говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы к Ищенко, но малой там всех тренеров любит ))) смело ведите )))занятия не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили к Савиной. Очень нравилась. А посмотреть пускают, кажется в последнее занятие месяца.Родители сидят на балконе и смотрят, я даже на видео снимала. Мои тоже плавать не умели.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищенко :) Лучше, чем Кузьменко, малой больше нравится [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так смотрю когда есть желание, никто не выгоняет :) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого возраста там берут детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по информации на сайте, то с полутора лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы всех тренеров "попробовали"? :-) Можно брать абонемент и ходить в удобные дни к разным или только к одному надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивитися на своє чадо можна в останнє заняття місяця - це відкрите заняття.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходим 6 лет, 4 из них к Савиной. Малой нравиться. Маленькие дети плавают в "лягушатнике" с мамами лет с 1,5-2, большой бассейн лет с 5-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а это занятия в большом бассейне? берут детей, которые не умеют плавать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вожу к Ищенко - мне нравится, октябрь провела на балконе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятия в маленьком бассейне, деток, которые не умеют плавать берут, это 1-й год обучения Сейчас очень мало людей ходит. Савина не очень любит маленьких детей брать, но таки берет. Мне еще Ищенко очень нравится.Вообще, бассейн нравится. С только ужасов начиталась в интернете, а всё оказалось не так страшно )) В Аквариуме, конечно, лучше, но он очень далеко от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. Я раз была, но как то грзный он был в тот раз. Рада, что не всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая стоимость ? Надо абонимент покупать или можно разовые занятия ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент на 2 или 3 р/н + http://nauka-sport.com.ua/swimming_small.htmlпро разовые занятия детей - не знаю, возможно есть пробные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах