Как восстановить св-во о рожеднии?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как восстановить св-во о рождении? Не могу найти свидетельство о рождении ребенка. Подскажите мне пожалуйста как его восстановить? Регистрировали ребенка в Святошинском ЗАГСе. Куда мне теперь надо обращаться и какие документы (копии) предоставлять? Вдруг найду, будет ли действителен оригинал?Спасибо.[+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же и идти, а лучше набрать и спросить) ... я лет 27-28 с двумя свид. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В загс и обращайтесь с паспортами и копиями (я так думаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказала в загсе. Потом нашла старое. Теперь два. Думаю, дубликат действителен, оригинал - ну... напамять) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетельство это такая штука, что восстанавливается именно в том ЗАГСе, где было выдано первый раз Регистрировали в Святошинском? тогда туда и только туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так 2 паспорта )) Обидно, в старом фотка лучше. Но нашла, уже получив новый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :). [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь со своим вопросом, если можно: а если того ЗАГСа, где давали св-во (в 1988 году) больше нет? Это тогдашний Подольский ЗАГС был. Куда теперь бежать за дубликатом?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в городской архив скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробую отыскать () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ЗАГСе в 2000 г восстанавливала св-во о смерти дедушки,умершего в 1956 году -элементарная процедура. Правда,мне нужно было срочно(чтоб папу подхоронить) -за небольшую сумму сделали при мне же и без доказательных родство документов (копии я привезла после похорон уже на след.день).Но обязательно возьмите оригиналы и копии соих доков (родителей ребенка).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! буду заказывать дубликат! [+sign]Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах