Сколько может стоить такой фриланс (PR)?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить такой фриланс (PR)? Девочки, помогите сориентироваться (понятно, что есть нюансы, но все же).Объем работ:имеется, к примеру, 5 ресторанов. 1) ведение корпоративного сайта (т.е. писать и самостоятельно выкладывать на сайт новости в каждом из ресторанов, планируемые мероприятия, фото с вечеринок). Приблизительно 5 пост-репортов в неделю + фото. Постить тоже в ФБ.2) готовить ежемесячно рассылку для клиентов из тех же новостей (те материал тот же, но время на переделку и адаптацию тратится) и рассылать ее по базе контактов3) ежемесячная подготовка статьи в спец издание. (опять же материал - события, которые произошли за месяц по сети ресторанов, подготовка верстки с дизайнером, утверждение верстки со всеми директорами ресторанов, правки).Как-то так)пс Работодатель предлагает 100 дол))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 грн() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлоб Ваш работодатель. 2500.не меньше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально представьте сколько это у Вас займет физического времени, и от этого имхо отталкивайтесь ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приблизительно такой же объем у меня занимал 1,5-2 часа каждый день. Вернее не так - 1 полный рабочий день на неделе, т.е. 4 раб дня в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть почти рабочая неделя в месяце для интеллект. работы как выше писали в зависимости от сложности - адекватно было бы 1500грн и выше.Но по факту удаленных работодателей - там конечно планки намного ниже. В декрете моя подруга которая может талантливо и грамотно написать статью занималась рерайтом за буквально за копейки (потому как с финансами туго было и к ребенку дома была сильно привязана). [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а где вы такие предложения ищете? С удовольствием сейчас вела бы пару таких проектов. Все это умею и люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) это предложение "по знакомству" так сказать, я уже работаю на другой позиции у этого работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Тут еще такой нюанс - для того, чтобы написать адекватную статью/новости, надо во всем этом крутиться) удаленно - сложновато. Есть своя специфика. А я уже работаю в этом же, но на другой позиции. И оч. нужны доп заработки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меньше 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, очень дешево. 2 тыс. в мес за такую работу минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите, что дешево, а выше вон человек согласен на такую работу)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4000 грн, это довольно большой кусок работы. Не "Любовь ли и голод"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про меня? Я же не писала, что согласна за 100 у.е. :) Я писала, что сама работа в принципе мне интересна. А просила бы я за нее дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть согласным и выполнять свою работу качественно и в срок - не одно и то же Такая работа стоит дороже 100 уе в мес. Кто демпингует практически всегда предалагает услуги "с оговорками" - для опыта, в декрете и т.д. Это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо всем. Отказалась, реально работы не мало, а работодатель уперся в 100 уе. Он очень просто мотивирует - планируется разбросать на 5 человек, которые беслпатно будут делать свой кусок. Ну а то, что на выходе получится "кто в лес, кто по дрова"...Жалко конечно, что не получится подработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы за сколько согласны, просто интересно)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно немалый объем работы Еще и утверждать с 5-ю директорами - тот еще головняк. Я утверждаю свои материалы с двумя директорами, и то, кто в лес, кто по дрова - одной нравится, второй чего-то не хватает, когда той хватает - этой не тот стиль изложения и т.п. ну вы поняли примерно.так что 100 уе просто смешно, себе дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендуйте Вашему работодателю не бросать деньги на ветер, а самому по-быстрячку делать эту работу))+ Скока там той работы, (по его мнению).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах