моя большая маленькая радость ))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя большая маленькая радость )) работаю на телеканале, делали репортаж про деток из детдома - что они хотят получить в подарок к Св. Николаю. Подошел мальчик, сказал, чтоб больше всего хочет видеть маму. Сделали отдельный сюжет, показали, назвали маму, мол, может отзовется. Последний раз виделись, когда ему было около 5 лет, сейчас 14.Отозвалась!!! Приехала к пацану, правда, насколько успешным было общение, я не знаю, но - приехала!!! Ощущение - значит, моя работа нужна еще зачем-то кроме того, что кормит мою семью :-) [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово! очень хочется надеяться, что у мамы за 9 лет разлуки выросли мозги и теперь все будет хорошо!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала и ... растерялась Бедный ребенок. Жуткая биологическая мать. Вы - молодец! Но, дай Бог, чтобы эта встреча не травмировала ребенка. Как по мне, это такая боль для ребенка. Но если это было его самым большим желанием... Жаль, что Вы не знаете результата. Может, у мамы сердце екнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, это всегда большая радость - узнать, + что то, что ты делаешь, приносит реальную ощутимую пользу!Поздравляю:)[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не знаю, на пользу или нет... но он так мечтал... Мне даже кажется, что это не столько "где мама", сколько потребность быть кому-то нужным... У мамы он не единственный ребенок, с остальными она общалась, а вот его игнорировала. Вряд-ли заберет из интерната, там шикарные условия для жизни, но хоть будут общаться[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) )[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы выросли, разве ждала бы приглашения через ТВ?((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пользу. Лучше разочарование, чем нереализованная мечта... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - настоящая радость) и подпись у вас классная)))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биологическую мать моего отца разыскал детдом, она приехала к нему впервые за 12 лет. Забрала его, через год получила 2х комнатную квартиру. Папе исполнилось как раз 16, мама и ее новый муж выставили его. Такая вот грустная история. Папа свою мать простил, всю жизнь ее поддерживал. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здОрово )) Просто новогодняя сказка [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! представляю счастье мальчика)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понимаю, но хочется верить в чудо() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!!! [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Как же хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, хорошо, что она приехала или нет, но..... Вы - МОЛОДЕЦ!!...Я прям прослезилась.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я поделюсь? Не свежее, но зарылось в память навсегда... У нас один победитель оказался отцом девочки с больным сердцем, требующим дорогостоящую операцию.. Они из глухого села, всем селом собирали деньги им все равно не хватало, он выиграл миллион гривен (по-моему он пил пиво, а жена отправила ОДНО! СМС с его крышки или этикетки и выиграла) и когда приехал его оформлять, то плакал от радости что сделает операцию дочке.... Мы тоже плакали, а я до сих пор рада за них... Вот это судьба, так точно![+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и очень понимаю вас, это действительно радость:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))класс [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, здОрово....мурашки по коже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) чудеса бывают, конечно бывают :-)) главное, помнить об этом и верить ))спасибо, что поделились :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали об этом! столько жестокости вокруг и безразличия! Спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах