Вопрос про единоналожников.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про единоналожников. Добрый день. Подскажите, если я хочу открыть интернет-магазин подарков или разных вещей, например, компьютерных мышек, можно ли зарегистрироваться как единоналожник? Сколько это будет стоить и где можно почитать информацию по этому поводу?Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрируйтесь себе на здоровье. Самая обычная процедура регистрации, только выберите себе сис-му налогооблажения. Если хотите, что бы у Вас покупали товары юр. лица, то Вам придется выбирать 3-ю группу. Будете платить 5% от дохода + ПФ (сейчас - 400 грн., будет больше). За обслуживание счета придется платить 100 грн. (приблизительно). Итого, даже если Вы вообще ничего не продадите за целый месяц, Вы заплатите государсту 500 грн.Удачи)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если без юрлиц, а только продажа для физ лиц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за обслуживание счета деньги снимают не в каждом банке, суммьі разньіе и+ если нет движения по счету - могут и не снимать комиссию (зависит от конкретного банка, тут всё узнавать нужно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 2-я группа, единый налог 214,60 грн. и в пенсионный около 400 грн. Ну и за обслуживание счета в банке платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вторая группа, то в отчетности нужно указывать себестоимость и происхождение товара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом вопросе я не разбираюсь, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах