А если мне не хочется гуляний свадебных,

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если мне не хочется гуляний свадебных, а МЧ мечтает традиционную свадьбу с кучей гостей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вообще за то, чтобы тихонько расписаться (без пышных платьев и фраков), и через часик быть в аэропорту и лететь на Кубу, Мальдивы и т.д. А он сыночек один у мамы с папой, они гулянку хотят, а у меня брак второй, и мне так не хочется этого всего )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. других вариантов нет?)) пара внеурочных бокалов тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну компроміс це основа сімейних стосунків, щось середнє робіть:) не так багато гостей але і не просто розписатись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что мешает отгулять здесь свадьбу "для мужа", а потом на Мальдивах "свад церемонию"- для Вас?Мы в свое время так и сделали [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще не хочу гуляний с толпой, родственниками, фотосессиями, горькими и т.д. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детям что будете показывать?))))))у подруги сын может часами рассматривать свадебный альбом) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не хотите?"Средствов у вас нет, то есть денег не хватает?"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу внимания, этих улыбок т.д. ПОдумалось, я наверное как в сбежавшей невесте, героиня.... А ей просто хотелось втихаря, на холмике, чтобы никто не видел.Первая свадьба у меня была с платьем, гостями, лет 8 назад. Сейчас уже и возраст не тот, не невесты в белом платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договаривайтесь с мужем. Я тоже не хочу, поэтому нашли альтернативу только очень близкие друзья - 6 человек, отмечать будем в бане с классными аниматорами, банщиками и тыды. Там же стол. У нас вообще все будет очень неформатно. Но мы уже давно вместе живем, у нас просто юридическая констатация фактаЭто ВАШ праздник. И гулять его надо так, как хочется Вам. Мне в 19 лет хотелось фату, корсет, голубей и гостей 200, а лучше 1200 человек. Сейчас как представлю, так дурно становится. И дело даже не в сумме, а в самом процессе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тем более - у вас веский аргумент. А у мужа первый брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплексуете, что ли? Сколько же вам? Не 80, наверное :)+ А внимания не хотите почему? Это же ваша будущая родня! Вливайтесь в коллектив:)Не иначе, вас смущает что-то более серьёзное, чем платье. Могу предположить, его родне вы не очень-то по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю. Меня с детства тошнило от "свадебного" процесса. Начиная от обсасывания под подъездом и заканчивая криками Горько! - это казалось неприличным и неловким.Лет в 15 взяла с мамы обещание, что никаких свадеб с родственниками не будет никогда.Потом с мужем удалось договориться на церемонию для двоих, свекровь мне лет 5 вспоминала...Не жалею ни о чем.) Никаких терзаний, что дядя Юра не упал на моей свадьбе мордой в салат, а мне в глаз конфетой не попали)))ПС Да-да, была на разных свадьбах - и в ботсаду, и в шикарных ресторанах, и в сельских шатрах - ну вот ВСЕ оставляют чувство сальности и неловкости... Есть, конечно, формат молодежной свадьбы, но раз речь идет о толпе родственников - такой вариант точно исключен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ситуация... Муж почти согласился, но его родители настояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах