Гостиницы на бориспольской и в селах

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гостиницы на бориспольской и в селах Админчик, пожалуйста, не переноси, будь другом, а? Человек прилетает на три дня, нужно поселить поближе к аэропорту, но не дорого, Кидев не предлагайте, он почти тыщу рублей стоит. Нужно обычный двухместный номер, спокойную обстановку, завтрак и парковку для машины. Сильно желательно до 5 00 грн за ночь. Большое спасибо всем кто ответит! А то гугл меня уже ненавидит и я его тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...видимо прочитано... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом г Борисполе смотрели? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполь смотрите - там на любой вкус и кошелек. И такси пусть вызывает бориспольское,а не местный "рекет". Стоимость - 30-40 грн в Борисполь. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рози, рекомендуйте, если знаете - я буду благодарна. Их же ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б залюбки, я просто часто через Борисполь езжу и вижу их))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец географии )) Все равно спасибо. Девчата, а дайте еще??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше дала, вы же не говорите ничего - проще, лучше, хуже, что нужно еще. () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не борисполь но цены у них нормальные знакомые постоянно останавливаютсяhttp://www.house-ua.com/hotels-kiev/Mini-otel-Anastasiya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо огромное, я записала, сходила на сайт, телефон зафиксировала. Мне бы еще вариантов. А Вам -СПАСИБИЩЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам, но надо что-то более традиционное отельное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в самом борисполе гостиница Аэропорт. Она проще и я не в курсе, как там с едой, но + она расположена удобно - близко к выезду из Борисполя. еще смотрите здесьhttp://hotels.360.net.ua/ukraine/hotels/borispol.htmlтам достаточно вариантов.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ул. Киевский шлях: Гетьман Фортеця от 300грн, Золотой Лев от 400грн, 35 км от 400 грн: http://www.doroga.ua/hotels/Kievskaya/Borispolj/1675[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Горького, кот-ая перпендикулярна Киевскому шляху:4 сезона от 400грн http://www.booking.com/hotel/ua/chetire-sesona-borispol.ru.html?aid=319915;label=boryspil-maLPD5%2AWxDg5L3NlmQPolwS15044865856%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=71b81ea5322e335c942cac0d769aee7f;dcid=1;checkin=2012-12-05;checkout=2012-12-06;srfid=dd270b60036c4924d8726a235a8bf8eb977dff0eX3[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть дальше "Стара вежа" от 430 грн: http://www.stara-vesha.com.ua/price[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам, хорошая идея!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! будем выбирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Горького "Лигена" вполне красиво и чисто, очень вкусная и бюджетная кухня.Поближе- Олд Спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

04595 6 00 00 четко подают машину, не подводили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем огромное спасибо! будем выбирать. Админчик, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы в крайнем случае подойдет Корона, токо оттуда+ в номерах мебель приличная, можно сказать, что сантехника работает. Есть нюансы, но в целом не так плохо. Парковка тоже есть, можно сказать - прямо у них рядом. До Борисполя ехать близко, они расположены недалеко от развязки Чубинское-Гора. На их сайте есть фото номеров внутри, соответствует действительности. Снаружи при первом взгляде напоминает ангар, при ближайшем рассмотрении (если сразу не отворачиваться) - лучше. Ночью вообще нормально выглядит :)Если будут вопросы именно по ним - пишите, постараюсь ответить. Я там сама не останавливалась, приезжали забирать чела оттуда, так чт овнутри была, и в номере, и в их ресторане, и на парковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю тему каждый раз "ГостиНЦЫ на бориспольской и в селах":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите вот новый отель http://raziotel.com/ru/booking.htmlЕсли что, попробую забронировать для Вас дешевле :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже очень интересно! Уточню у человека, что ему будет удобно, огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах