Всем уггоносцам и сочувствующим посвящается - бесплатная доставка угг в Украину!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем уггоносцам и сочувствующим посвящается - бесплатная доставка угг в Украину! http://stores.ebay.com.au/Indulgehq/Footwear-/_i.html?_fsub=3107663012&_sid=1071647462&_trksid=p4634.c0.m322[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... отряд двуногие, семейство сумчатые, род модные, вид уггоносцы ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что не безмозглые :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на широкую крестьянскую лапу эти угги-шмугги налазят? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это не Угг Австралия. там бренд имеет очень четкое название и без Австралия не употребляетсяда и многих моделей, представленных на ибей, в линейке Угг Австралия не существует вообщена абсолютную истину не претендую, так чета показалось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже я права -логотип там другой формы http://www.6pm.com/uggs[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так написано в описании товара: Brand: UGG[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там подъем низкий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже смотрела и..... я и с замком не во все сапоги помещаюсь:((( На работе было б тёпленько в них:) наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. а у самого известного бренда - UGG Australia посему - сильно подозреваю что это закос под Угг Австралия за совершенно невменяемые как для фейка деньгипотому как лого ОЧЕНЬ похож. да и цена похожа.меня бы стремануло.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты там лого узрела? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вот сегодня даже в туфли переобулась. Щас правда переобуюсь обратно - закоцюбла уже ) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там внизу где описание - такая себе как кожаная бирочка где написано Угг и меленько внизу "классик Австралиан"и ни одна пара обуви не сфотана чтобы сзади был виден логотип, и на подошве тожея почти не сомневаюсь что это одна из сотен фирм-производителей уггов, их же до холерыно вот эти моменты вкупе с ценой сильно настораживаютте же Укала -хоть и дешевка, а все показано - подошва, лого, все дела.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, точно. Туда я не досмотрела. Таки да, это не Угг Австралия, приношу извинения. это мне рассылка на почту пришла. Вообще в правильных уггах есть еще и голограмма на внутренней этикетке, и книжечка о том, где эту голограмму искать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема в гид покупателя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне поздно уже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно туда. Сорри. Буду благодарна, если админ перенесет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах