А давайте ещё о подарках на НГ мужу, детям и всем-всем-всем

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте ещё о подарках на НГ мужу, детям и всем-всем-всем В преддверии НГ предлагаю тему два-в-одном - что подарить и где купить:) А также о том, что из подарков порадовало вас или ваших близких в последнее время. Давайте делиться идеями и мнениями:) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весла мужу подарю, куплю на Бухаре , сыну не придумала( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде ж обсуждали и не раз [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец-это ж ешо и весла надо)))) (забыла)мой лодку заказал)) а шо это за лодка без весел?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лодку пусть сам покупает, у него семь пятниц... а весла потому что комплектные у Дани будут) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах