Терпение лопнуло. Ищу мужа.

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Терпение лопнуло. Ищу мужа. Скажите пожалуйста, где сейчас знакомятся девушки за 35 ? Муж нужен зарабатывающий, любящий детей, не пьющий, не толстый и со своей жилплощадью. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бизнес ланчах... например в пассаже "как там его забыла" кафе называется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, это дорого для меня:), там одно кофе наверное стоит как вся моя зарплата :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как Вы хотели?! сначала инвестиции, а потом окупаемость.... либо абонимент в спорт клуб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) а в спортклубе муЩины смотрят на себя в зеркало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортклуб мне нравится больше, а какое там количество холостых мужчин на метр квадратный?+ Потому если мне идти, то уже чтоб наверняка, а не выброшенные деньги:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, спортклуб! сейчас ходим с дочками - та вы что, какой там флирт! или бежишь и потеешь, или таскаешь тренажеры и потеешь... вот раздевалки, конечно, раздельные - это они зря придумали[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, много холостых мужчин [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае от спортклуба одни плюсы - музычка играет, форма красивая, кроссовочки такие классные, бежишь, мысли далекооооооооо релоад после работы аж мерси, как Вы говорите[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы потеете, а я буду работать глазами:) и ртом. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Насчет раздевалок абсолютно согласна, самый большой недостаток спортзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажите, коллега? ни ума, ни фантазии [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там есть Но к сожалению, они в спортзале целиком и полностью заняты собой любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм..... тогда точно спортклуб. Там товар лицом, так сказать. Есть ничего так экземпляры, ничего ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Некому в душе спинку потереть и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А старого куда?:) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))Я бы к вам присоединилась в поиске:)))) Но требования у нас, схожи сильно:))) Потому, постою в сторонке:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё, барышни, боитесь подраться? ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модифицируйте своего. В крайнем случае удачно продадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого не найдете на рынке невест-тетки за 35 не котируются,ибо уже изношены и обременены чужими детьми(так мне объяснил недавно мужик-жених с данными которые вы описали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередь, ... дети!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если еще нет детей, есть шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а шо ж мне делать? *заламывает руки*, снижать требования? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда! во Вселенной полно вариантов именно для Вас вот нынешний снег, что сыплется с неба, символизирует собой это изобилие наглядно[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах