Социальные работники, помогите с информацией

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Социальные работники, помогите с информацией Дочери для конференции нужно количество инвалидов проживающих в Киеве, проживающих в Деснянском районе и численность детей-инвалидов.Или дайте ссылку где это искать.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут структура инвалидности, может что-то подойдет. можно в собес обратиться http://www.likar.info/pro/article-43488-struktura-invalidnosti-detey-i-lits-molodogo-vozrasta-s-hronicheskimi-somaticheskimi-zabolevaniyami-brinvalidism-patterns-among-children-and-young-adults-with-chronic-somatic-disorders/[+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в стат збірниках немає? ви дивились? сайт держкомстату або в бібліотеку за паперовими версіями ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не социальный работник, но в соцстрахе Вам должны помочь, думаю .В каждом р-не есть инвалидный фонд. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть данніе за 2011 г.По Украине-166,2 тыс.до 17 лет вкл. и данные по Киеву дети-инвалиды в интернатах-303(брошенные),по Киеву всего-16,1 тыс.Это нужно брать сборники статистики Дети,женщины и семья в УКраине и население Украины.Это сборники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОРТОС, они при Собесах. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах