Alberta Ferretti. Выставка A Timeless Romance.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Alberta Ferretti. Выставка A Timeless Romance. "Мне посчастливилось лично встретиться с Альбертой перед открытием выставки в Петровском Пассаже и побеседовать с ней об экспозиции, новой коллекции и личном стиле. Хочется отметить, что она невероятно обаятельная и приятная в общении женщина. "фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Лера, как все изысканно! Пальто сумасшедшее))) Мой самый лучший и любимый купальник как раз от Альберты)Где ты все это находишь?)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта ссылка из моей френдленты в ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вот этот ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, как я ее вещи люблю - как повседневные, так и вечерние... все такое нежное, тонкое, непрактичное:)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси, посмакую) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие красивые платья!спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах