Как можно не быть материальным в материальном мире?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как можно не быть материальным в материальном мире? Послушала обращение к землянам представителей созвездия Плеяд.........о квантовом скачкеЧто в конце 2012 начале 2013 перейдут в новое измерение только высокоморально духовные и все изменится на планете и будет другое.И всего 144 тыс у нас перейдут,остальные на пересдачу в другую галактику:((И далее блабла не тему того что смерть это нормально и надо было расти духовно так как переход никто отменить не может. А вы все погрязли в материальном и ненависти.И так стало мне неприятно!Ведь мы живем в материальном мире!И если я не йог отшельник а имею семью и детей,то как я могу быть голой и безматериальной?Я ищу детям красивую одежду подешевле-я материальная сволочь?Я покупаю детям игрушки на НГ а родителям вещи и еду-я материальная сволочь?Я купила себе угги-забыла о духовном??Я разозлилась на кондуктора-я черствая ненависть?Неужели действительно к 2012 году все должны были стать святыми?Самое смешное что я не хотела бы оказаться и среди 144тыс святых ,которые перейдут.Я хочу жить здесь и сейчас со своим мужем и детьми ,нашими родителями ,радовать их и быть счастливой от их радостей , что то делать и узнавать что то новое ,просто жить.Да. Согласна,до духовного роста мне далеко,я обычная земная женщина.Но я не хочу в другую галактику,я хочу платье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну заипали же уже своими писькомерятельными темами, уггами и концом света.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг... созвездие Плеяд, говорите, к Вам обратилось? )) что Вы съели? (или выпили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкурили.... звездную пыль :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите - делаете)) А кто с трибуны вещает о необходимости - имхо, трепло() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в Вашем понимании духовность - это отшельничество?) во все времена люди были разными ценности и приоритеты - а не святость и потреблядствоа у всех они разные)хотеть платье не мешает хотеть помочь кому-то)хороший мультик "Стражники легенд"...про это...как часто мы спешим жить и не жалея тратим время на совершенно лишние вещи...а дети растут, а родители стареют...снег за окном, прекрасно)да, хочу шапку-ушанку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделение на материальное/нематериальное иллюзорно. не менее иллюзорно, чем послание с Плеяд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безвідносно платтячка згадалося: якщо ви говорите з Богом - це молитва, якщо Бог з вами - це шизофренія...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У "Океан Плазі" багато нових магазинчиків, вам туди) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Духовность - это не обязвтельно назорейство. Можно быть духовным и не будучи Йоханом Крестителем. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу стать святыми? а просто хотя бы стать немного одухотворенными людьми не под силу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в вашем понимании немного одухотворенными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да полно в сети их обращений к нам. Ой да полно в сети их обращений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а какое платье хотите?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы свято уверены, что все абсолютно неодухотворенны??? Кроме тех 144 тысяч?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой галактике тоже должны быть магазины, так что не переживайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и угги там объявлены лучшими-лучшими на все времна [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета вам не о чем больше думать)))) шоб я только о таком и думала)_)))))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж отличный повод открыть там пару точек с уггами и шмотьем))))Целое поле работы...А потом межгалактическая сеть...круть)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете...это явно не к вам обратились и не переживайте вы как жили так и будете жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это было?((((( это теперь называется остроумие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,вот к вам явно обращались и вы наверное в 144тыс.Разъясните далеким как можно вырасти но остаться здесь и сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо, таки да, буду в этих 144 тыс. можно вырасти и платья покупать и уггитолько восприятие свое полностью поменятьи можно таки осатться здесь и сейчастолько это огромная работа над собой, полностью рассказать просто времени нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно это обращение в оригинале послушать? на плеядском?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах