Женщины и мужчины!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женщины и мужчины! Вот сколько лет уже на Ликаре, и наблюдаю, что по ходу это только нас женщин волнует как сохранить отношения, семью и т.д. Мужчины же этим вопросом не парятся:) И я поняла, что для многих женщин ссора или что-то подобное это шаг к разрыву, краху в семье и т.д, а для мужчин это всего лишь ссора и в голове у них не возникает мысли о разводе и расходе. Разное восприятие, в следствии чего нам кажется, что им без разницы:)) как так, тут ссора произошла чуть ли не развод, а ему пофиг(это наши женские мысли) Кто согласен? для поболтать:) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне это не относится. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чем основаны ваши выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сложилось впечатление, что женщин волнует как сохранить то, чего нет. Это да. А в остальном и мужчины и женщины разные бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На темах в ликаре)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что разные, но парятся почему то женщины))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется женщины часто слищком сильно заморачиваются ерундой. Мужчины - нет. Есть проблема - ее решают. Нет проблемы -хорошо.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам не все равно, но они не станут думать о разводе из-за одной (двух, трех) ссор. Женщины более эмоциональны. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины больше нуждабтся в семье, поэтому заморачиваются() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не все равно, но они настолько это не воспринимают как мы, и поэтому нам кажется, что им все равно:)) Просто хочу, чтобы форумчанки которые воспринимают это близко к сердцу+ не парились!)))[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну допустим, хотя по сути это мужчины должны нуждаться в женщине и в семье:) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муха, муха на потолке..и как она там держится на своих тонких лапках?(анек) у женщины параллельное мышление (сразу несколько развитий событий), а у мужчины последовательное (пока предыдущую мысль не закончит, следующая не начнется). Может от этого?как моя подруга говорит, когда мужчина думает - он потеет, потому что напрягается. а мы напрягаемся, чтоб не думать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, моего, к примеру, больше волнует Если я не довольна чем-то или поругались - первый сделает шаг к примирению, будет смотреть как кот из Шрека, но помиримся :)И все сделает, только б я была довольна и счастлива.Но это скорее потому, что муж разводов не признает, а я честно говорю, что если мне будет плохо - я уйду и думать не буду. Вот и старается, чтобы мне было хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины заморачиваются в любом случае больше чем мужчины+ и это не относится только к семье и отношениям, а к миру в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут много тем мужчины заводят?:)))конечно, если читать только женский форум, то там только женщины и советуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не исключено:) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло с мужем:)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно, они не показывают :). Думаю, что форумчанка, которая переживает по поводу бесчувственности мужа, страшно испугалась бы, если б он впал в истерику и начал грозить разводом :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, а где написано, что это женский форум?))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот не надо мужчин пугать)))) своими истериками. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, нафига?:))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а догадаться сложно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, проблема номер один, мы женщины всегда ничинаем догадки ловить или сразу догадываться, а на самом деле это не так)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна. мне кажется, мужчина начинает думать о разводе, только когда новая (молодая) любовь на стороне. и то не всегда)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение