А вы бы смогли жить с человеком, который не умеет говорить шепотом?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы смогли жить с человеком, который не умеет говорить шепотом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня дома ребёнок за повышение голоса стоит в углу, а муж прежде чем чихнуть, предупреждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который кричит по малейшему поводу или просто громко говорит?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть уложит ребенка сам - такой шепот прорежется, песня! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда говорит громко и голос у него зычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько он говорит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу и даже живу у меня такая мамаа теперь еще и муж.Я абсолютно не обращаю внимания на шумовые раздражителиКстати наша дочь с младенчества также не обращала внимания на шум и прекрасно спала. Зато она может делать то, что ей надо в любом бедламе -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аякже. скажу больше -я сама такая :) и брат такой, горлопаны мы :) и муж горлопан :)зато дети спят под звуки канонады :). нам никогда в голову не приходило приглушать децибеллы голоса когда дети спят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. я ниже написала - дети привыкают хочет спать - заснет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, у меня сестра горлопан. Два дня голова болит после общения )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже громкоголосая, бо маму всю жизнь перекрикивать приходилось) Так муж сказал: странно, что даже твои децибелы меня не раздражают, это таки любовь) Так что автор, видимо, просто не любит. Если речь о мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б с ним не начинала жить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы все такие() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась.... Бедный мой муж))) буду учиться разговаривать шепотом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не большая проблема меня больше раздражают люди, которые говорят тихо и заставляют просто прислушиваться, капец, повбывала бы, общаешься и уши напрягаешь. а он под нос шепчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не большая проблема меня больше раздражают люди, которые говорят тихо и заставляют просто прислушиваться, капец, повбывала бы, общаешься и уши напрягаешь. а он под нос шепчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,раздражает ужасно,у меня брат так говорит Физически не могу находиться в одной комнате с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблема только в громогласности, то могла бы, меня звуковые раздражители из себя не выводят Общаться с обладателем шепота, который еще и вдобавок невнятно изъясняется и имеет путанные мысли, более дискомфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает дамы с такими козлами живут, что неумение шептать - это детский сад)) - в общую!! (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это лучше чем люди, которые вечно говорят тихооонечко, словно голоса своего стесняются.. вот таких убивать хочется! чтоб голос прорезался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогла бы - научила бы:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение