Креатив от Wonderbra :)) (Умеют же ж!)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Креатив от Wonderbra :)) (Умеют же ж!) ТутПошла просветиться о этих чудо бюстгальтерах - вот такую классную подборку их рекламы нашла :))Делитесь, кому какая больше всего понравилась. Мне понравилась вторая фотка, "забор", книжка, холмы, апельсины прикольные :))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Мне срочно нужен новый бюстгальтер!)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А?! :))) Правда торкнуло?:))) Вот и я уже час сижу изучаю... Хочу эту вондербру :)) Дорогая, зараза!...[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя и " я не умею готовить, кого это волнует"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один их бюстик был, ничего особо выдающегося,))) а вот трусики... Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем поняла,а чем он отличается от пуш-ап? А реклама зачетная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем секрет трусов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сама еще только знакомлюсь с ними. Мне кажется, они как-то лучше "сидят" на груди [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла,что там крой другой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиле виктория сикрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классная реклама:) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу с рекламы, где нижняя половина человека в штанах))))))) И где барышня с зонтом и пакетами. И малыш, конечно же прелесть))))) Спасибо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышня с пакетами и зонтом мне тоже понравилась :))) - очень удобно, надо сказать :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот чувачило с огромными руками меня испугал чуток))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не вкурила, что с ним :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки огромные, ладони))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одно и то же. просто вандербра - это зарегистрированная ТМ. как Памперс и все остальные, которые тоже называют памперсами а они дайперсыкак ксерокс и копировальная машина :)как Тефлон - зарегистрированная ТМ фирмы Дюпонт, все остальные, по той же технологии сделаны, могут называться только "антипригарное покрытие".вот и придумали пуш-ап название[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но прочитано))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что просветили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение